Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть. Это то, что заставляет переться за бухлом за дцать км через лес, сугробы и хз что ещё. Когда выпил.
Или то что заставляет трезвым, поднять первую рюмку, наивно полагая в этот раз будет легче выйти, или вот только ща и все.
 
Это не тяга...а состояние ПАС (биохимический сбой), а мозг это уже заворачивает в «обертки»

Ну не, это тоже физическое состояние, точнее - состояния- либо жажда догона, дофамин весь выжат, а хочется продолжения..,либо сбой ферментов в печени - ну это запой уже...
:cleanglasses: вот так-то...ученые ж всё описали))
Да мне пофиг что как описывать и какими словами - от этого ничего не изменится.)
 
Или то что заставляет трезвым, поднять первую рюмку, наивно полагая в этот раз будет легче выйти, или вот только ща и все.
По мне это просто желание упороться.) И саморазвод.
 
эхххх, завтра в 5 утра вставать:sad: И так еще 35 лет до пенсии. Чо я дурак не пошел сразу на госслужбу в силовые стр-ры? уже через 5 лет мог бы кайфовать :fistbump:
 
эхххх, завтра в 5 утра вставать:sad: И так еще 35 лет до пенсии. Чо я дурак не пошел сразу на госслужбу в силовые стр-ры? уже через 5 лет мог бы кайфовать :fistbump:
Спился бы к куям :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу