Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постепенно. Сначала ходить, потом бежать медленно.
Да я раньше то бегала. Сейчас что то не могу. Дыхалка не работает. Может от ковида этого поганого. Надо время ещё найти для бега. Вот на следующей неделе у меня аж три выходных! Я отработала основную часть в первой половине месяца.
 
Да я раньше то бегала. Сейчас что то не могу. Дыхалка не работает. Может от ковида этого поганого. Надо время ещё найти для бега. Вот на следующей неделе у меня аж три выходных! Я отработала основную часть в первой половине месяца.
Раньше, это раньше...перерыв был, ковид был...поэтому постепенно...ну я б так сделал.
 
Раньше, это раньше...перерыв был, ковид был...поэтому постепенно...ну я б так сделал.
Сегодня идём на теннис. А вечером тренировка на берегу моря. На сегодняшний день актива много. Пока загораю на балконе. Трезвый выходной - это супер :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Работаем. Грязь не остановит.
Сегодня проснулся в 4 00. Сижу кофе пью.
Тут мысль. Не что не сравнится с Трезвым утром. Когда нечего не болит и голова светлая.
 

Вложения

  • 20210516_050720.jpg
    20210516_050720.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 7
Всем привет. Работаем. Грязь не остановит.
Сегодня проснулся в 4 00. Сижу кофе пью.
Тут мысль. Не что не сравнится с Трезвым утром. Когда нечего не болит и голова светлая.
танки грязи не боятся :-D

..как там твой алексеич? хорошо растет? а то ж весна холодная везде ..
 
А мы начали отпуск смотреть в июне на море. Я поняла одну вещь в нынешней ситуации - главное вообще вылететь из страны. Остальное уже не так важно. Есть, конечно, предпочтения. Хотим полететь в Грецию, что б там были теннисные корты и всякий другой спорт. Я тогда, надеюсь, не захочу пить. Вообще, это еще то испытания, но отдыхать то тоже надо. Так что сейчас сидим и выбираем куда поехать. Это приятное занятие :IN LOVE: я три года не была нигде.
в Греции все есть....:CRAZY:
тоже в отпуст охота, прямо не могу
 
танки грязи не боятся :-D

..как там твой алексеич? хорошо растет? а то ж весна холодная везде ..
Два дня назад. По болезням и вредителям работал. Сейчас тепло в рост пошол. Флаг выкинул. Скоро колос.20210514_151507.jpg
 
приставал, в общем...
не оценили? :-D
да неее, на фиг они мне сдались)) Хотел аккуратненько забаниться, но мой план провалился))) Бывает у меня такой бзик по синей дыне:-D
 
В этот раз как надолго? 🧐
хотелось бы надолго - на неделю! Шансов мало, но я все равно попробую второй раз подряд взять 7-дневный счетчик1621160611367.png Если получится, то таким темпом я скоро окажусь в разделе "Ятрезв"
 
хотелось бы надолго - на неделю! Шансов мало, но я все равно попробую второй раз подряд взять 7-дневный счетчикПосмотреть вложение 446810 Если получится, то таким темпом я скоро окажусь в разделе "Ятрезв"
Правильно, Москва, не сразу строилась :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу