Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто ещё в себя не пришёл... Надо с утра побриться обязательно, и на днях подстричься :-D
Вот видишь, как полезно женское внимание. Хоть в себя быстрее прийдёшь.
 
Доброе утро :PREVED:
Бег по утрам прям нравится, составил беговое расписание, буду улучшать результаты. Акция «худеющий синяк» приносит свои плоды, вес 90,1.
Настроение хорошее, бодрячком:dance: надо сгонять на рынок за мочеными яблоками и ещё может чего🤔
...и до бани добраться.
А я не могу бегать. Пульс начинает зашкаливать и воздуха не хватает. Старость. Пора переходить на скандинавскую ходьбу и пилатес:-(
 
фух, слава богу не забаняли:molitva: Хорошо, что на дурачков уже не обращают внимания:-D
 
Доброе утро!



Ой, вы классические созы какие =-O
Это ж обычная манипуляция- кокетство :sarcastic:
Чтобы вы ему порассказали, какой он хороший :PARDON:
Да он просто прописывает моменты которые его беспокоят, где ж как не тут еще можно высказаться о подобных вещах. Меня вот беспокоит то, что завтра опять вставать надо в 5 утра, и скорее всего уже к вечеру начну ныть здесь об этом:-D
 
хулиганил и скидывал созам не очень добрую песенку про милицию:-[
Ты смотри осторожнее. У них новая тактика. Не замечать, а потом забанить навсегда. Мы, конечно, напишем за тебя в тех разделе, но сам знаешь, это не действует :-D
 
Да он просто прописывает моменты которые его беспокоят, где ж как не тут еще можно высказаться о подобных вещах. Меня вот беспокоит то, что завтра опять вставать надо в 5 утра, и скорее всего уже к вечеру начну ныть здесь об этом:-D
Коллективная терапия. Мы тебе напишем - харэ ныть, спать иди раньше. :IN LOVE:
 
А мы начали отпуск смотреть в июне на море. Я поняла одну вещь в нынешней ситуации - главное вообще вылететь из страны. Остальное уже не так важно. Есть, конечно, предпочтения. Хотим полететь в Грецию, что б там были теннисные корты и всякий другой спорт. Я тогда, надеюсь, не захочу пить. Вообще, это еще то испытания, но отдыхать то тоже надо. Так что сейчас сидим и выбираем куда поехать. Это приятное занятие :IN LOVE: я три года не была нигде.
 
А мы начали отпуск смотреть в июне на море. Я поняла одну вещь в нынешней ситуации - главное вообще вылететь из страны. Остальное уже не так важно. Есть, конечно, предпочтения. Хотим полететь в Грецию, что б там были теннисные корты и всякий другой спорт. Я тогда, надеюсь, не захочу пить. Вообще, это еще то испытания, но отдыхать то тоже надо. Так что сейчас сидим и выбираем куда поехать. Это приятное занятие :IN LOVE: я три года не была нигде.
В Греции еще с месяц назад был полный локдаун, сестра в своем же отеле застряла на 4 месяца, не могла улететь. Сейчас уже отменили его выходит?
 
В Греции еще с месяц назад был полный локдаун, сестра в своем же отеле застряла на 4 месяца, не могла улететь. Сейчас уже отменили его выходит?
Не знаю. Вроде продают путевки. Сейчас потихоньку снимают ограничения везде.
 
Хоба, шикарный сон, про :IN LOVE:
Хорошо что она была, теперь хоть иногда снится.

:ax::ax::ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу