Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А таблетки проще прописать, а так ты будешь таскаться на уколы, а это дополнительная работа мед. персоналу. Я думаю, что уколы лучше, но разница на в 95%. Это все примерные проценты. Хотя когда- то проводились исследования. Но выяснить реальный процент для конкретно тебя мы не можем, для этого тебе надо сдавать мочу и мерить количество вещества, ну кто таким будет заниматься?
Ой слушай, не грузи плиз, это поликлиника, консультации только, таблетки иль уколы это все твои проблемы им пох. :smile:
///
 
Ну вот, сразу, это сразу и есть скорость, в зависимости от ситуации, когда нужно сразу, а когда чуть медленнее, дискуссия о потере вещества, потерь нет, все рассчитано. :old:
///
Есть.
 
Ну...я любитель в профилактических целях что-нибудь принять лечебного O:-)
Женись на мед сестре. Вот тебе мой совет. Год пройдет и прямо дай объявление - познакомлюсь с женщиной с медицинским образованием для совместных внутривенных утех :-D про то, что знаешь, где героин достать не пиши.
 
Ой слушай, не грузи плиз, это поликлиника, консультации только, таблетки иль уколы это все твои проблемы им пох. :smile:
///
Да я не гружу тебя. Сами начали про биодоступность грузить. :-D
 
Женись на мед сестре. Вот тебе мой совет. Год пройдет и прямо дай объявление - познакомлюсь с женщиной с медицинским образованием для совместных внутривенных утех :-D про то, что знаешь, где героин достать не пиши.
Ога...потом уколит чо-нибудь...и стручок завянет:scare3:
 
Ну вдруг она решит устроить матриархат :bbabb::ph34r:
Тебе надо проработать с психологом свой страх перед матриархатом. :-D
На самом деле женщины не заинтересованы в этом. Иногда приходится брать все на себя, но лучше, когда рядом сильный мужчина, которого ты уважаешь.
 
Тебе надо проработать с психологом свой страх перед матриархатом. :-D
На самом деле женщины не заинтересованы в этом. Иногда приходится брать все на себя, но лучше, когда рядом сильный мужчина, которого ты уважаешь.
Вы мне зубы-то не заговаривайте :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу