Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вам кто-то запрещает?
Алис, почитай историю...что делали «победители» в конц.лагерях, ты могла просто не появится на свет)) на ариев мы не похожи))
Победа Колымы над Бухенвальдом.

Надеюсь на этом все.
Иначе точно будет бан.
А в истории я прекрасно разбираюсь и читала её даже на немецком.
 
Бывшая опять начала на меня охоту :ph34r: каждую неделю стабильно спрашивает как дела. Я отвечаю что мол неплохо, но я нищий зп на уровне прожиточного минимума лясем трясем короче. Так все равно пишет:fistbump: а сейчас мне в лоб задала вопрос - остались ли у меня чувства к ней и какие планы, один ли живу. Ее все заипало пишет в ответ на вопрос как сама:scare3:
 
Бывшая опять начала на меня охоту :ph34r: каждую неделю стабильно спрашивает как дела. Я отвечаю что мол неплохо, но я нищий зп на уровне прожиточного минимума лясем трясем короче. Так все равно пишет:fistbump: а сейчас мне в лоб задала вопрос - остались ли у меня чувства к ней и какие планы, один ли живу. Ее все заипало пишет в ответ на вопрос как сама:scare3:
Любви и ласки хочет :obnim1:
 
Бывшая опять начала на меня охоту :ph34r: каждую неделю стабильно спрашивает как дела. Я отвечаю что мол неплохо, но я нищий зп на уровне прожиточного минимума лясем трясем короче. Так все равно пишет:fistbump: а сейчас мне в лоб задала вопрос - остались ли у меня чувства к ней и какие планы, один ли живу. Ее все заипало пишет в ответ на вопрос как сама:scare3:
Думаю🤔...необходимо ей присунуть 🧐...иначе не понятно...остались чувства или нет...
 
Всем привет. С Праздником, уважаемые выздоравливающие!!!
@Max63 , а что это у тебя такое стоИт?! Опа 🤗, кол!!! Поздравляю 🥳!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу