Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю🤔...необходимо ей присунуть 🧐...иначе не понятно...остались чувства или нет...
Пробивает почву на счет пмж ко мне, ждет когда приглашу), а я тут сам куй без соли доедаю, нахрена мне лишний рот?
 
Пробивает почву на счет пмж ко мне, ждет когда приглашу), а я тут сам куй без соли доедаю, нахрена мне лишний рот?
Так ты ей объсни...мол коитус не означает получения вида на жительство 🧐
 
Так ты ей объсни...мол коитус не означает получения вида на жительство 🧐
Какой может быть коитус если она с другим мужиком прожила 3 года уже, я не смогу даже под дулом пистолета :-D
 
Нервы трепет мне блин уже три года и заблокировать не могу. Потому что когда блокирую везде, она начинает выходить на моих знакомых и спрашивать как со мной можно связаться. Причем на таких знакомых, перед кеми я вообще не хотел светиться. Если напьется то пиши пропало, точно чо-нить вычудит. Поэтому и стараюсь если отвечаю, то односложно, холодно и т.п. но бес толку(
 
Нервы трепет мне блин уже три года и заблокировать не могу. Потому что когда блокирую везде, она начинает выходить на моих знакомых и спрашивать как со мной можно связаться. Причем на таких знакомых, перед кеми я вообще не хотел светиться. Если напьется то пиши пропало, точно чо-нить вычудит. Поэтому и стараюсь если отвечаю, то односложно, холодно и т.п. но бес толку(
А послать хорошенько, не?)
 
Какой может быть коитус если она с другим мужиком прожила 3 года уже, я не смогу даже под дулом пистолета :-D
Нервы трепет мне блин уже три года и заблокировать не могу. Потому что когда блокирую везде, она начинает выходить на моих знакомых и спрашивать как со мной можно связаться. Причем на таких знакомых, перед кеми я вообще не хотел светиться. Если напьется то пиши пропало, точно чо-нить вычудит. Поэтому и стараюсь если отвечаю, то односложно, холодно и т.п. но бес толку(
Тогда дать за щеку...а потом сказать...мол понимаешь, не всё так просто...ну и повторять процесс пока она не чухнет 🧐
 
Тогда дать за щеку...а потом сказать...мол понимаешь, не всё так просто...ну и повторять процесс пока она не чухнет 🧐
Это уже 80 уровень, мне до такого далеко :-D
 
Да чо только не было уже))
Тады нада, чтобы твоя подруга какая нидь ей обьяснила: еще раз, овца, ему позвонишь, я твоей мордой весь асфальт во дворе почищу :-D ну или тип того:girls2:
 
Тогда дать за щеку...а потом сказать...мол понимаешь, не всё так просто...ну и повторять процесс пока она не чухнет 🧐
:fainting::fainting::fainting:
М-да доктор :CRAZY::facepalm::facepalm::facepalm:
До исцеления ещё далеко :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу