Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да (
У нас не празднуют почти..., так что нынче только день матери)
Кстати сегодня дочка мне открытку рисует. У нас тоже не празднуют. Люди идут на военное кладбище с цветами к памятнику и все. И собираться нельзя из за короны тоже негде
 
Любые праздники зло для олкашей, канеш.))
Меня, наоборот, меньше тянет на них - это ж мэйнстрим))) со всем стадом бухать не прикольно, пусть обожруться там, а мы все - молодцы сегодня! :-D
 
В этом плане кремень 💪 Опять возвращаться в тот АД ну его накуй.... Трезвость и только трезвость.... Я хочу отказаться от сигарет, но не могу 😫😫😫
Ты на хорошем трезвом сроке, не спеши с сигаретами, наложится тяга от желания покурить и будешь ещё нервнее. :obnim1:
У нас день матери осенью вроде.
У нас второе воскресенье мая.
 
Меня, наоборот, меньше тянет на них - это ж мэйнстрим))) со всем стадом бухать не прикольно, пусть обожруться там, а мы все - молодцы сегодня! :-D
А завтра накидаемся :-D
 
Кстати сегодня дочка мне открытку рисует. У нас тоже не празднуют. Люди идут на военное кладбище с цветами к памятнику и все. И собираться нельзя из за короны тоже негде
У нас перенесли на 8 мая как День Памяти, а 9 не праздник. Ну на ЗУ все не как у всех :CRAZY:
 
У нас перенесли на 8 мая как День Памяти, а 9 не праздник
Это печально и прискорбно, наблюдать как маленькая кучка гавнюков издевается над историей и памятью.
 
Тебя напрягает что ты куришь много?
А ты от этого хуже себя чувствуешь? Или просто посчитала, там 20 сигарет, М-да... Много?!
Мне от сигарет становятся плохо, но меня это не останавливает.... одержимость какая та
 
Мне от сигарет становятся плохо, но меня это не останавливает.... одержимость какая та
Тут как говорится по готовности твоей, придёт время бросишь.
Я не курю 4 день, завтра поставлю счётчик, но меня поджелудочная слишком схватила. Пока пила ничего не болело, а как перестала, то вот неделю почти ничего не ела и только рвала (, вообще не знаю как выжила.

Ща на диете и ем как воробушек, курить вообще не тянет. Да и страшно и сил нет вообще..., но я где то подсознательно хотела бросить, и вот получила такой пинок ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу