Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, когда так чувствуешь по настоящему. У меня не всегда так. Вот сегодня муж пошел с друганами встретиться, но он с февраля их не видел и на пьянки не выбирался, в общем не было повода тянуть мне. Так вот у него настроение сразу приподнятое, они там что то созваниваются,договариваются, что кто возьмёт, бары и все закрыто же. Только пикники можно. Так в голове возникают мысли, что может я что то упускаю? Типо люди все так расслабляются порой. Ну вы поняли.
Я когда 6 месяцев была трезва, то когда рядом друзья пили, я типо, нет мне низзя, а в душе думала #обделенная я жизнью#:isterika::isterika::isterika::isterika::isterika:
Но после 3 срывов подряд (или одного не допитого).
То могу сказать точно, что это они выпивая, что-то упускают как минимум трезвость, а я точно нет.
 
Я когда 6 месяцев была трезва, то когда рядом друзья пили, я типо, нет мне низзя, а в душе думала #обделенная я жизнью#:isterika::isterika::isterika::isterika::isterika:
Но после 3 срывов подряд (или одного не допитого).
То могу сказать точно, что это они выпивая, что-то упускают как минимум трезвость, а я точно нет.
Давай фото своего хозяина. )
Разбавим тему добром и позитивом. )
 
Я когда 6 месяцев была трезва, то когда рядом друзья пили, я типо, нет мне низзя, а в душе думала #обделенная я жизнью#:isterika::isterika::isterika::isterika::isterika:
Но после 3 срывов подряд (или одного не допитого).
То могу сказать точно, что это они выпивая, что-то упускают как минимум трезвость, а я точно нет.
Я все больше чувствую себя не обделенной, а наоборот типо прозревшей. Но иногда приходят мысли, что может что то упускаю. Почему то все время вспоминаю, как я пришла на живое собрание АА во второй и последний раз и все высказывались по кругу и один дедок между делом сказал - ну конечно, если завтра конец света, то я нажрусь без сомнений и все так умно покивали головами. А мне это сильно резануло тогда по ушам. Я подумала, что это за трезвость тогда, если ты держишься на страхе и в последний день своей жизни предпочитаешь напиться, чем прожить его в ясном уме? И вот эта мысль часто в моей голове, что нет, как раз наоборот я не хочу терять последние часы жизни на пьяный угар. А ведь мы никто не знаем наверняка, какой час будет последним?
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня такое настроение. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу