Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нууу, вообще лучше не стоит. Он сам по себе раки всякие и ещё какие то смертельные болезни вызывает, путём накапливания в организме. Вичевым кстати его нельзя. Только в крайних случаях.
Не зря в Англии все лечат парацетамолом:-D
 
Отлично, день прожит). В прошлый раз что то в районе месяца, тоже было. Дней 26-27. Ещё раза 3 так, и будешь последователем Бильбо-традиций)). А чё? Раз вмесяц, это и не много вроде, вроде и не алкаш.. а о том что там по несколько дней, можно тактично умолчать).
Шутка конечно, но как-то похоже повторяется этот месяц, на прошлый. Может уже проще КУ-ЛЕТО объявить?)
Диониска конечно ещё тот презик...
Позанимался...и прям хорошо стало O:-) И чо вот это пиво, далось оно мне:bee:
 
Отлично, день прожит). В прошлый раз что то в районе месяца, тоже было. Дней 26-27. Ещё раза 3 так, и будешь последователем Бильбо-традиций)). А чё? Раз вмесяц, это и не много вроде, вроде и не алкаш.. а о том что там по несколько дней, можно тактично умолчать).
Шутка конечно, но как-то похоже повторяется этот месяц, на прошлый. Может уже проще КУ-ЛЕТО объявить?)
Умеешь ты поддержать в трудную минуту :-D Сразу... Иди в КУ
 
Меня работа от многого спасает. Вот почему там не хочется ни жрать не спать, хз. Но факт остаётся фактом. Мне для нормального функционирования, нужна работа. Правда это конечно к дневной относится. Сань а у тебя всегда такой график будет? Может что то по стабильнее посмотреть?
Я до сих пор в таком состоянии нахожусь. Спать бы и спать, но нет б.я...еду :-D
 
Меня работа от многого спасает. Вот почему там не хочется ни жрать не спать, хз. Но факт остаётся фактом. Мне для нормального функционирования, нужна работа. Правда это конечно к дневной относится. Сань а у тебя всегда такой график будет? Может что то по стабильнее посмотреть?
Обязательно надо посмотреть))) так то 2/2 должны сделать, но по деньгам копейки (((
Ща... Впереди лето целое, что-нибудь, да выстрелит))) главное чтобы меня не завалили :-D
 
Я не это имела ввиду, не посылать хотела, а просто подумала раз всё к тому идёт, может расслабиться уже?) Но я не навязываю!))
Умеешь ты поддержать в трудную минуту :-D Сразу... Иди в КУ
 
Как скажешь). Прочла про то что нос не чешется, про монетку, которую 3 раза кидать надо) и чёт так логически получилось. Трезвенник это по нашему!
Не знай чего там повторяется...бухать тупо нельзя, потому что закурю...и вообще, я - трезвенник O:-)
 
Как скажешь). Прочла про то что нос не чешется, про монетку, которую 3 раза кидать надо) и чёт так логически получилось. Трезвенник это по нашему!
А я то чо? Это всё диониска-питарас, это всё его проделки 🧐
 
Всем привет. Где меня только не насило сегодня. Тёща попросила кагора на празник. пришлось заехать купить
 

Вложения

  • 20210430_165059.jpg
    20210430_165059.jpg
    106 KB · Просмотры: 8
Нууу, вообще лучше не стоит. Он сам по себе раки всякие и ещё какие то смертельные болезни вызывает, путём накапливания в организме. Вичевым кстати его нельзя. Только в крайних случаях.
Ну понятно, что его только по показаниям. Просто в Ангии до абсурда дошли. Подруга там жила, рассказывала, что пришла к гинекологу с проблемой - бесплодие. Ее послали домой пить парацетамол :-D
 
Трезвость - норма жизни:old:
Хорошо, когда так чувствуешь по настоящему. У меня не всегда так. Вот сегодня муж пошел с друганами встретиться, но он с февраля их не видел и на пьянки не выбирался, в общем не было повода тянуть мне. Так вот у него настроение сразу приподнятое, они там что то созваниваются,договариваются, что кто возьмёт, бары и все закрыто же. Только пикники можно. Так в голове возникают мысли, что может я что то упускаю? Типо люди все так расслабляются порой. Ну вы поняли.
 
Хорошо, когда так чувствуешь по настоящему. У меня не всегда так. Вот сегодня муж пошел с друганами встретиться, но он с февраля их не видел и на пьянки не выбирался, в общем не было повода тянуть мне. Так вот у него настроение сразу приподнятое, они там что то созваниваются,договариваются, что кто возьмёт, бары и все закрыто же. Только пикники можно. Твои в голове возникают мысли, что может я что то упускаю? Типо люди все так расслабляются порой. Ну вы поняли.
Что такого хорошего ты упускаешь?Пикник и без бухла можно провести. А за расслаблением последует расплата в виде бодуна, от ванны и медитации такого нет.) 🤷‍♀️
 
Что такого хорошего ты упускаешь?Пикник и без бухла можно провести. А за расслаблением последует расплата в виде бодуна, от ванны и медитации такого нет.) 🤷‍♀️
Ну вспомнилось. Как сама в этом предвкушении бежала куда то, хотя весь смысл был в алкоголе ведь. А теперь и нет смысла вовсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу