Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тёплая вода, соль пол чайной ложки, щипотка соды и йод.
Самое лучшее полоскание.
У меня хронический тонзилит.
Сегодня плохо спал из-за горла. Полоскал раствором соды и соли. Как-то не помогло. Горячее молоко тоже. Потом выпил парацетомол и сейчас ништяк стало.
 
Сегодня плохо спал из-за горла. Полоскал раствором соды и соли. Как-то не помогло. Горячее молоко тоже. Потом выпил парацетомол и сейчас ништяк стало.
Мне очень помогает, надо было ещё каплю йода, тогда получается типо #морская соль#
 
Сегодня плохо спал из-за горла. Полоскал раствором соды и соли. Как-то не помогло. Горячее молоко тоже. Потом выпил парацетомол и сейчас ништяк стало.
Хорошо что не додумался перцовкой здоровье поправить :-D
 
а я морально готовлюсь завтра подняться в пять утра)))
Когда я приехал в часть молодым лейтенантом, то первое время в офицерской общаге жил.
Жил там один прапор. Спал он крепко очень.
Если ему надо рано встать, то он ставил на тумбочку рядом с кроватью железный таз. Засыпал туда алюминиевых вилок-ложек. И ложил туда большой немецкий будильник.
Когда это всё утром грохотало, то просыпалась вся общага.
И кто-нибудь, самый нетерпеливый, приходил и пытался пинками прапора разбудить
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Когда я приехал в часть молодым лейтенантом, то первое время в офицерской общаге жил.
Жил там один прапор. Спал он крепко очень.
Если ему надо рано встать, то он ставил на тумбочку рядом с кроватью железный таз. Засыпал туда алюминиевых вилок-ложек. И ложил туда большой немецкий будильник.
Когда это всё утром грохотало, то просыпалась вся общага.
И кто-нибудь, самый нетерпеливый, приходил и пытался пинками прапора разбудить
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Мощно однако. На то он и прапор :old: :-D
 
Мощно однако. На то он и прапор :old: :-D
Он реально был огроменный.
Руками солдатскую пилотку мог поперёк разорвать....
А про свой сон так шутил: хотел по молодости машинистом метро пойти. Не взяли. Т.к как только темно - я сразу засыпаю.
:-D
 
Сегодня плохо спал из-за горла. Полоскал раствором соды и соли. Как-то не помогло. Горячее молоко тоже. Потом выпил парацетомол и сейчас ништяк стало.
Не зря в Англии все лечат парацетамолом:-D
 
Диониска конечно ещё тот презик...
Позанимался...и прям хорошо стало O:-) И чо вот это пиво, далось оно мне:bee:
 
Давно уж). Но счётчик-то завтра надо ставить. А я пообедала и валяюсь. Задолбало сонное состояние. На работе этого нет, а дома прям рубит.
Я до сих пор в таком состоянии нахожусь. Спать бы и спать, но нет б.я...еду :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу