Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что эти карты прогнозируют будущее исходя из настоящего эмоционального состояния вопрошателя, то есть если неуверен, то и будущее такое. Трудно объяснить, короче.
Конечно могу ошибаться.
Скорее ошибаешься, но я любитель, а не Ванга.
Чаще сбывается.
Главное чёткий вопрос, а настрой не играет роли, ибо спрашиваешь всегда когда не уверен в чем то.
 
Скорее ошибаешься, но я любитель, а не Ванга.
Чаще сбывается.
Главное чёткий вопрос, а настрой не играет роли, ибо спрашиваешь всегда когда не уверен в чем то.
Мне гадали один раз, я забил на негативный прогноз и встрял.
 
Мне гадали один раз, я забил на негативный прогноз и встрял.
То был шарлатан (ка)
Всегда можна задать дополнительный вопрос, как поступить, совет.
При желании, пол колоды вытянуть.
 
Полнолуние :CRAZY:
у меня сегодня пас был...такой, чуть ниже среднего по моей шкале..,и вчера тоже :CRAZY:
После трени отпустило...а ещё,..такое ощущение, что многовато сеня выхватил по харе 🤔
 
Филь тут нашёл. Посмотрим.
Томирис
О, это же сарматская царица. Жестокая была. Она обещала напоить персидского царя его собственной кровью , потом, когда он проиграл сражение, ему отрезали голову и засунули в бурдюк с его кровью. Были времена. )
 
Полнолуние :CRAZY:
у меня сегодня пас был...такой, чуть ниже среднего по моей шкале..,и вчера тоже :CRAZY:
После трени отпустило...а ещё,..такое ощущение, что многовато сеня выхватил по харе 🤔
Ну я ж и говорю, день г..
 
О, это же сарматская царица. Жестокая была. Она обещала напоить персидского царя его собственной кровью , потом, когда он проиграл сражение, ему отрезали голову и засунули в бурдюк с его кровью. Были времена. )
Так их всех!))
 
Да, может так и есть. Надо дождаться отпуска. Просто я реально за эту начальницу делаю работу 90%, а она на расслабоне давно уже. Привыкла к хорошему. Ну я тоже дура, сама виновата. Но я не могу работать плохо, люди от этого будут страдать. Я просто хочу найти место работы, где каждый делает СВОЮ работу. Сейчас я работаю не по закону, если уж на то пошло. Ну и напарница моя по работе моя подруга, если я уйду, то получается, что ее кину. Нам надо с ней договориться вначале.
Не почему дура, сразу? Раз ты это на это сама пошла, значит в тот момент тебе так было комфортней. По каким-то своим, личным причинам. Если ты сейчас поменяешь это на дом, тебе дудет лучше? А долго? Может ты правда, резко реагируешь сейчас?...
 
Ну я ж и говорю, день г..
Ну...я б так не стал категорично заявлять...🤔
Просто пас...но эмоционально стабильнее стал ...думаю с некурением связано, ну и с изменением мышления 🧐
 
Не почему дура, сразу? Раз ты это на это сама пошла, значит в тот момент тебе так было комфортней. По каким-то своим, личным причинам. Если ты сейчас поменяешь это на дом, тебе дудет лучше? А долго? Может ты правда, резко реагируешь сейчас?...
Ну у меня то две работы. Совсем дома не засяду. Но на этой работе есть свои бонусы, парковка в центре города, оплачивают мой фитнесс, премии. Просто сейчас ей надо платить нам премию за большую работу,она получила на это деньги, а хочет их зажать. Вот её и колбасит. Жадная она.
 
Ну у меня то две работы. Совсем дома не засяду. Но на этой работе есть свои бонусы, парковка в центре города, оплачивают мой фитнесс, премии. Просто сейчас ей надо платить нам премию за большую работу,она получила на это деньги, а хочет их зажать. Вот её и колбасит. Жадная она.
Я тоже уже понимаю, что на работе по чуть-чуть начинают садиться на шею :-D то заменить кого-то, то задержаться, то ещё чего-нибудь)))
Но есть вариант до товароведа дорасти за короткий промежуток времени... только надо с кассой поработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу