Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День полное г.. Пособачилась с родными, потом с начальством, потом плюнула на всех и поехала с мелким по магазинам покупать то, что он хотел. Попустило. Но осадочек остался :CRAZY: Плятская жизня.. :fistbump:
 
День полное г.. Пособачилась с родными, потом с начальством, потом плюнула на всех и поехала с мелким по магазинам покупать то, что он хотел. Попустило. Но осадочек остался :CRAZY: Плятская жизня.. :fistbump:
Надо было себе чего-нибудь купить :-X
 
Ир отложи эту мысль на несколько дней, неделю, тебя болтало недавно, возможно ты сейчас остро реагируешь, но самой тебе этого не видно сегодня. Если через неделю, будешь думать так-же, значит права ты, а если вдруг отношение к ситуации поменяется, остынешь, значит это была вспышка, на эмоциях. Я себя регулярно на этом ловлю, в период раздражухи, прям уверена что права, а потом отпускает и только тогда становится понятно, что это была вспышка.
Да, может так и есть. Надо дождаться отпуска. Просто я реально за эту начальницу делаю работу 90%, а она на расслабоне давно уже. Привыкла к хорошему. Ну я тоже дура, сама виновата. Но я не могу работать плохо, люди от этого будут страдать. Я просто хочу найти место работы, где каждый делает СВОЮ работу. Сейчас я работаю не по закону, если уж на то пошло. Ну и напарница моя по работе моя подруга, если я уйду, то получается, что ее кину. Нам надо с ней договориться вначале.
 
День полное г.. Пособачилась с родными, потом с начальством, потом плюнула на всех и поехала с мелким по магазинам покупать то, что он хотел. Попустило. Но осадочек остался :CRAZY: Плятская жизня.. :fistbump:
О. Видимо день такой. Я еще с ребенком поругалась, учительница замечание написала. Забрали гаждеты снова.
 
О. Видимо день такой. Я еще с ребенком поругалась, учительница замечание написала. Забрали гаждеты снова.
А я только с сыном и не поругалась :-D Ппц конечно.. Чо там с меркурием, никто не в курсе?
 
День полное г.. Пособачилась с родными, потом с начальством, потом плюнула на всех и поехала с мелким по магазинам покупать то, что он хотел. Попустило. Но осадочек остался :CRAZY: Плятская жизня.. :fistbump:
Главное не взбалтывать, чтобы этот осадочек на поверхность не поднялся.
Вот меня кошки и собаки удивляют. Наказал ты их за что-либо, а через пять минут они уже ласкаться лезут, как будто ничего и не было. Мудрее людей они наверное. ) Я же, когда ситуация уже прошла, продолжаю мыслежвачку гонять. Могу час, могу день или неделю даже.
 
Главное не взбалтывать, чтобы этот осадочек на поверхность не поднялся.
Вот меня кошки и собаки удивляют. Наказал ты их за что-либо, а через пять минут они уже ласкаться лезут, как будто ничего и не было. Мудрее людей они наверное. ) Я же, когда ситуация уже прошла, продолжаю мыслежвачку гонять. Могу час, могу день или неделю даже.
Да я особо не мусолю , фиг с ним. Помогает периодическая остановка мыслемешалки. Настроение только безвозвратно исчезло.)
 
А я только с сыном и не поругалась :-D Ппц конечно.. Чо там с меркурием, никто не в курсе?
Да опять шалит. Но у меня хоть папа вышел из запоя и родители вернулись с дачи. А то +1 не очень то там и без еды. Думала надо будет ехать самой за ними.
 
А я только с сыном и не поругалась :-D Ппц конечно.. Чо там с меркурием, никто не в курсе?
Ретроградный Меркурий в 2021 году
В 2021 году Ретроградный Меркурий настигнет нас трижды:

30 января – 21 февраля.
30 мая – 23 июня.
27 сентября – 18 октября.

Не Катюнь, то не он)))
 
Ретроградный Меркурий в 2021 году
В 2021 году Ретроградный Меркурий настигнет нас трижды:

30 января – 21 февраля.
30 мая – 23 июня.
27 сентября – 18 октября.

Не Катюнь, то не он)))
Тиха мне. Я сказала он, значит он!)
 
Да я особо не мусолю , фиг с ним. Помогает периодическая остановка мыслемешалки. Настроение только безвозвратно исчезло.)
Ну, это нормально для алкоголика. Помнишь пост от нейробиолога? Там говорилось что у нормальных людей, при каком-либо конфликте, настроение уходит в -20 и быстро выравнивается, а у алкоголика в -120 и медленнее в норму приходит.
 
Ретроградный Меркурий в 2021 году
В 2021 году Ретроградный Меркурий настигнет нас трижды:

30 января – 21 февраля.
30 мая – 23 июня.
27 сентября – 18 октября.

Не Катюнь, то не он)))
Да планет что ли мало? Марс, юпитер, на крайняк луна есть. Может полнолуние сейчас? :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу