Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к новичкам хожу, когда говорун просыпается:-
У меня есть несколько новичков, но чисто физически не успеваютут флудить и ещё новичкам помогать. Надо расставлять приоритеты правильно. Новички подождут :-D
 
У меня есть несколько новичков, но чисто физически не успеваютут флудить и ещё новичкам помогать. Надо расставлять приоритеты правильно. Новички подождут :-D
Прочитал в конце...как... Новичку Подножку :facepalm:
* Ещё и подумал... Нифига себе, ты после пениса тенниса такая жёсткая:-D
 
Прочитал в конце...как... Новичку Подножку :facepalm:
* Ещё и подумал... Нифига себе, ты после пениса тенниса такая жёсткая:-D
Неее. Женщины обычно злеют как раз без тенниса :sarcastic:
 
Не. Диеты полная куета. Сначала ограничиваешь себя, потом нажираешь всё обратно.
Физ нагрузки, небольшой дефицит калорий, ну и кушать полезное, а не бигмаки :-D
:-D
Без закуски, месяц, все лишние и не лишние кг уйдут :sarcastic:
 
Поругалась с начальницей. Вернее она немного охренела. Вот думаю,может свалить с одной из работ и поработать только на одной?
 
Че-то тихо у вас). Птицы гаваруна не хватает)). Короче, в их системе учёта, я всё таки путаюсь. Считала сегодня Галя, начальница. Ну всё сошлось, даже какие-то 20р вылезли лишние. Лан, видимо считаться мы будем вместе всё время, я не против, даже на оборот за.
 
Ир отложи эту мысль на несколько дней, неделю, тебя болтало недавно, возможно ты сейчас остро реагируешь, но самой тебе этого не видно сегодня. Если через неделю, будешь думать так-же, значит права ты, а если вдруг отношение к ситуации поменяется, остынешь, значит это была вспышка, на эмоциях. Я себя регулярно на этом ловлю, в период раздражухи, прям уверена что права, а потом отпускает и только тогда становится понятно, что это была вспышка.
Поругалась с начальницей. Вернее она немного охренела. Вот думаю,может свалить с одной из работ и поработать только на одной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу