Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не очень .... ещё бы с часик поспала, но я же выходная, детей в школу отправлю и досплю наверное, хотя надо убираться
Где-то читал, что можно и в следующий раз убраться :-D
 
Где-то читал, что можно и в следующий раз убраться :-D
Саня, накупила столько для уборки всяких штучек, так что уборка это только название, включил робот пылесос и свободен... правда есть и пыль и туалеты, но там дело 5 минут
 
Саня, накупила столько для уборки всяких штучек, так что уборка это только название, включил робот пылесос и свободен... правда есть и пыль и туалеты, но там дело 5 минут
А я вот чё думаю 🤔 может уборщицу заказать с ЗП из "специальных" агенств :-D
 
А я вот чё думаю 🤔 может уборщицу заказать с ЗП из "специальных" агенств :-D
У тебя большая территория для уборки? У нас дом не маленький, я всегда убираю всё постепенно, в один день низ, потом верх .... и так чередую
 
У тебя большая территория для уборки? У нас дом не маленький, я всегда убираю всё постепенно, в один день низ, потом верх .... и так чередую
Нет, не большая :DONT_KNOW: примерно как кухня в хрущевке :CRAZY:
 
Спокойной ночи всем участникам форума :obnim2:
Добра, любви, удачи в нашем нелёгком пути. Я буду спатки.
 
Опять подъём в 5. Да что-ж это такое. Может не ложиться уже? Блин, ну я сонная и злая. Не, пойду попробую до спать). Всем доброе утро).
 
Опять подъём в 5. Да что-ж это такое. Может не ложиться уже? Блин, ну я сонная и злая. Не, пойду попробую до спать). Всем доброе утро).
Это ещё хорошо, что ты спишь, а то может быть вообще бессонные ночи! Так что, радуйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу