Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где ж ему быть :DONT_KNOW:
Ну может у тебя новая методика... Пятничная банная пивная ))) яж ХЗ 🤷🏻‍♂️ ты каждую новую неделю, новейшие методики выстреливаешь :CRAZY:
*Тут за тобой даже специалисты из НИИ не успевают
 
Ну может у тебя новая методика... Пятничная банная пивная ))) яж ХЗ 🤷🏻‍♂️ ты каждую новую неделю, новейшие методики выстреливаешь :CRAZY:
*Тут за тобой даже специалисты из НИИ не успевают
Ничего подобного методика одна, придуманная до нас.
 
На то он и Дохтор, чтобы бесить больного :CRAZY:
*Я вот лично подумываю... А не закодироваться мне ещё раз, ввиде костыля :SCRATCH:и ещё несколько инструментов применить
2 раза ставила этот костыль, первый раз 6 месяцев, такой настрой был! И такая вера, я не знаю как объяснить... 2 раз полтора месяца( больше не буду, потому что все в башке. Если выпить захочется все равно выпьешь. Только сдохнуть можно, я это прочувствовала на себе.
 
2 раза ставила этот костыль, первый раз 6 месяцев, такой настрой был! И такая вера, я не знаю как объяснить... 2 раз полтора месяца( больше не буду, потому что все в башке. Если выпить захочется все равно выпьешь. Только сдохнуть можно, я это прочувствовала на себе.
Ну... Я ставил на 5 месяцев, я их практически и выполнил 🤷🏻‍♂️ просто я не работал по той программе, что мне сказал нарколог. На втором месяце начал юзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу