Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выводы какие нибудь сделаны?)))
Мне вот после просушки... Как голову сорвало 🤷🏻‍♂️ при таком раскладе, нам вообще нельзя пить ))
Сейчас сижу и куртку "штопаю" :CRAZY:
И ещё куча всего того, что мне последняя пьянка принесла ((((
Выводы? Да они всегда делаются..... Только временно почему-то..... Тоже как не в себя( а потом, чуть Богу душу не отдала....
 
Конечно это ненормально для человека 😬 это просто какое-то безумие... Раньше пил водку стопками и из горла глотком, а сейчас как воду... глотками и не морщась :CRAZY:
Фуууууу... Никогда так не любил... Рвотный рефлекс обычно срабатывал, а тут отключился
:bee: :bee::bee: фууу мля, как у тебя ещё язык поворачивается о таком говорить
 
:bee: :bee::bee: фууу мля, как у тебя ещё язык поворачивается о таком говорить
Юль, я вот всегда так пила. Никогда не было отвращения. Глотками... и из бутылки... А вот гриб выпила и вывернуло)))
 
Выводы? Да они всегда делаются..... Только временно почему-то..... Тоже как не в себя( а потом, чуть Богу душу не отдала....
Нормально видать ты выпила))) а объёмы увеличились, после просушки?
 
Дык тут только об этом и говорят :CRAZY:
Да и тягу гоняют
Вот и я это заметила (
Нормально видать ты выпила))) а объёмы увеличились, после просушки?
нашел что спросить, ладно хоть имя вспомнила.... состояние вот точно ухудшилось, просто адище
 
«Не пррраильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь», я питьевой завела, мерзкая сопля :-D
Но муж очень просил.
Вот и я это заметила (

нашел что спросить, ладно хоть имя вспомнила.... состояние вот точно ухудшилось, просто адище
Ну вы это, не убегайте что-ли...
Сейчас придёт глав врач и начнёт работать с вашим мышлением и обязательно прочтение статьей, о вреде алкоголя!!! :old:
 
Ну вы это, не убегайте что-ли...
Сейчас придёт глав врач и начнёт работать с вашим мышлением и обязательно прочтение статьей, о вреде алкоголя!!! :old:
Да он сам по несколько дней стонет...тяга...тяга... спасите....щас сбегаю, читала я один раз в трешевом состоянии, аж подбешивать стал
 
Да он сам по несколько дней стонет...тяга...тяга... спасите....щас сбегаю, читала я один раз в трешевом состоянии, аж подбешивать стал
На то он и Дохтор, чтобы бесить больного :CRAZY:
*Я вот лично подумываю... А не закодироваться мне ещё раз, ввиде костыля :SCRATCH:и ещё несколько инструментов применить
 
Доброе! Проснулась в 7:30 за окном Новый год)). Такие большие и красивые хлопья падали, прям загляденье! Но не долго правда).
А в семь-сорок на перроне, мы встречали тетю Соню :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу