Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет)) решилась) все началось как у тебя с безалкогольного ( и потом как "дала так дала":an:
Ой... Я сам с января давал джазу ))) но последние прям два мощных марафона у меня было :-D
И я понял, что дальше так продолжаться не может! Любыми способами, но надо : не пить первой рюмки!
Безалкогольной пиво - теперь никогда. Лучше минералки))))
 
Ой... Я сам с января давал джазу ))) но последние прям два мощных марафона у меня было :-D
И я понял, что дальше так продолжаться не может! Любыми способами, но надо : не пить первой рюмки!
Безалкогольной пиво - теперь никогда. Лучше минералки))))
Ой, смысл в этой безалкашки! У меня вон стоит банка дорогая какая то, но не хочу . Че пить, если не торкнет. Лучше вкусняшного мангового сока навернуть!
 
Ой... Я сам с января давал джазу ))) но последние прям два мощных марафона у меня было :-D
И я понял, что дальше так продолжаться не может! Любыми способами, но надо : не пить первой рюмки!
Безалкогольной пиво - теперь никогда. Лучше минералки))))
Дак и я с января кувыркаюсь( был перерыв конечно, вроде 1,5 месяца и опять:bes:
 
Дак и я с января кувыркаюсь( был перерыв конечно, вроде 1,5 месяца и опять:bes:
Выводы какие нибудь сделаны?)))
Мне вот после просушки... Как голову сорвало 🤷🏻‍♂️ при таком раскладе, нам вообще нельзя пить ))
Сейчас сижу и куртку "штопаю" :CRAZY:
И ещё куча всего того, что мне последняя пьянка принесла ((((
 
Выводы какие нибудь сделаны?)))
Мне вот после просушки... Как голову сорвало 🤷🏻‍♂️ при таком раскладе, нам вообще нельзя пить ))
Сейчас сижу и куртку "штопаю" :CRAZY:
И ещё куча всего того, что мне последняя пьянка принесла ((((
Че то ещё продырявил? :-D
 
Конечно это ненормально для человека 😬 это просто какое-то безумие... Раньше пил водку стопками и из горла глотком, а сейчас как воду... глотками и не морщась :CRAZY:
Фуууууу... Никогда так не любил... Рвотный рефлекс обычно срабатывал, а тут отключился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу