Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну обычное сиги разве меняют мышление? Тогда кофе нельзя и черный чай.
Если появилась зависимость, очень даже меняют. Просто социальные последствия другие, т.е. в сознании остаёшься - полетать в форточку не выйдешь)))
 
Если появилась зависимость, очень даже меняют. Просто социальные последствия другие, т.е. в сознании остаёшься - полетать в форточку не выйдешь)))
Ну просто кофе, чай и прочие удовольствия, даже секс, можно контролировать. Если я пью чашку кофе в день, то вряд-ли я потом вдруг уйду в кофейный запой. А с алкоголем не так. Это мы знаем.
 
Если появилась зависимость, очень даже меняют. Просто социальные последствия другие, т.е. в сознании остаёшься - полетать в форточку не выйдешь)))
Ты бы сильно пояс не затягивал всё же.
 
Ну просто кофе, чай и прочие удовольствия, даже секс, можно контролировать. Если я пью чашку кофе в день, то вряд-ли я потом вдруг уйду в кофейный запой. А с алкоголем не так. Это мы знаем.
Ты бы сильно пояс не затягивал всё же.
А кто-то не может кофе ☕️ контролировать))) лично мне - на кофе и кофеин пофиг))) в смысле, зависимости нет.
Ключевое - зависимость)))
 
ПАС ипашит весь день, по интенсивности уже процентов 50-60.
Применяю зрелое мышление :CRAZY:
 
Точно...а я то думал :CRAZY: )))
Через полтора часа на треню - после отпустит.
Везука. Сходи, выплесни энергию. Я болею, сил нет тренить, а клубы открылись. Болеть плохо, будто с похмелья неделю уже. Но хоть не по своей вине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу