Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Max63

А может реально рановато ты с курением стартанул ...
Это же уже как аксиома на НД - не всё сразу!
Мне отец нередко повторял коротку фразу: "не спеши, а то успеешь".
Я по молодости думал, что это просто шутка такая. Но с возрастом по-другому воспринимается.
 
Кхм....
Я ж и не бухаю...
:-D :-D :-D
***************
Может мужу на фигурное катание податься...? Фигуристки как стимул сработают ...
Вот тока сковороду не нада сразу протирать... :-D:-D
Представила эту картину..... :-D :-D :-D
Сомневаюсь, что ему понравится. Ему теннис нравится смотреть, я предлогала попробовать вместе поиграть. Но знаешь, когда человек каждую пятницу в говно, то это всё остаётся на уровне разговоров. С бассейн он с нами не хочет тоже ходить.
 
бассейн он с нами не хочет тоже ходить.
Ну, я, например, не люблю бассейн. Вода мокрая! Бррр..... :-D
Хотя вырос - река из окна видна. Каждое лето только на речке и торчали...
Я лучше велус летом и лыжи (беговые) зимой ...
 
Представила эту картину..... :-D :-D :-D
Сомневаюсь, что ему понравится. Ему теннис нравится смотреть, я предлогала попробовать вместе поиграть. Но знаешь, когда человек каждую пятницу в говно, то это всё остаётся на уровне разговоров. С бассейн он с нами не хочет тоже ходить.
А у меня не далеко гольф поле, несколько раз пробовала.... впечатляет
 
Ну, я, например, не люблю бассейн. Вода мокрая! Бррр..... :-D
Хотя вырос - река из окна видна. Каждое лето только на речке и торчали...
Я лучше велус летом и лыжи (беговые) зимой ...
И это я тоже предлагала. Даже ролики ему покупала. Я даже когда бухала, все равно активная была ( пока молодая была). А сейчас меня вообще не остановить. Куплю велик летом, спасибо, что напомнил!
 
Конечно.... ты поподи по мячику? А чтобы он летел несколько км..
Но потом надо долго идти по полю за ним. Не видела, что б они бегали, да и одежда на них просто понтовая, но не спортивная
 
Даже ролики ему покупала
Да тут как бухло бросать - каждому своё.
У нас ролики у всего семейства. Но я не могу долго кататься. Плоскостопие - и стопы начинают ныть. Пробовал с разными стельками... Не моё это.
А мои и летом и зимой (зимой каток - пешком 10 минут)
А летом я за ними на самокате :-D :-D
Велики только в деревне. В квартире ставить некуда
 
@Max63

А может реально рановато ты с курением стартанул ...
Это же уже как аксиома на НД - не всё сразу!
Мне отец нередко повторял коротку фразу: "не спеши, а то успеешь".
Я по молодости думал, что это просто шутка такая. Но с возрастом по-другому воспринимается.
Ну...это конечно вопрос дискуссионный...смотрел одного деятеля трезвеннических дел, он говорит бросать всё сразу - так быстрее цнс восстановится. С точки зрения нейрофизиологии - так есть, действия наркоты на мозг +- одинаковое (понятно, что последствия разные, но в общем...) ну и мне больше близка научная точка зрения.
А так...если уж докопаться и покопаться...лично мне не совсем ясно, как менять мышление, употребляя ПАВы. Не пить, но курить - некая политика двойных стандартов)) либо из двух зол)
 
Элитно. Но разве там есть нагрузка?
Если у тебя электрокар + помошник (принеси-подай) - то не очень нагрузка
Дистанция 10 км
Плюс клюшки. Минимум кило под 10.
Да и не только идёшь же ...
Это нагрузка или нет?
 
Да тут как бухло бросать - каждому своё.
У нас ролики у всего семейства. Но я не могу долго кататься. Плоскостопие - и стопы начинают ныть. Пробовал с разными стельками... Не моё это.
А мои и летом и зимой (зимой каток - пешком 10 минут)
А летом я за ними на самокате :-D :-D
Велики только в деревне. В квартире ставить некуда
Согласна, что каждому свое. Я не заставляю его бросать пить. Просто, если вдруг захочет, то у него всегда есть трезвая компания и поддержка в лице меня и дочки. А у меня такого не было. А ревность у алкоголика обычное дело. Самооценка то падает.
 
Ну...это конечно вопрос дискуссионный...смотрел одного деятеля трезвеннических дел, он говорит бросать всё сразу - так быстрее цнс восстановится. С точки зрения нейрофизиологии - так есть, действия наркоты на мозг +- одинаковое (понятно, что последствия разные, но в общем...) ну и мне больше близка научная точка зрения.
А так...если уж докопаться и покопаться...лично мне не совсем ясно, как менять мышление, употребляя ПАВы. Не пить, но курить - некая политика двойных стандартов)) либо из двух зол)
Ну обычное сиги разве меняют мышление? Тогда кофе нельзя и черный чай.
 
Если у тебя электрокар + помошник (принеси-подай) - то не очень нагрузка
Дистанция 10 км
Плюс клюшки. Минимум кило под 10.
Да и не только идёшь же ...
Это нагрузка или нет?
Не знаю. Надо поиграть попробовать. Тогда скажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу