Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мои ковидники пошли на поправку! Могу составлять протоколы лечения уже. Объявления дам - лечу ковид на дому, желающих много сейчас. Бизнес пойдет :-D
 
если бы не нравилось, то был бы я не алкаш)))
Помоему в алкоголизме от нас ужэ ничего независет. Нравит.не нравится. Любишь не любишь.
Тут так . Есть силы идёшь своей дорогой. Нет тибя садят на цэпь. И ты плетёшься как сабачка за своим гасподиноим.
 
Блин, поспала, проснулась раздражительная. Второй день делаю дела, а они не заканчиваются. Чёт захотелось забить на всё. Не бухнуть, а просто забить. Но уже не бросишь, готовка ещё осталась. И таблы все закончились. Один глицин остался сейчас его буду пить, шт 3.
 
Блин, поспала, проснулась раздражительная. Второй день делаю дела, а они не заканчиваются. Чёт захотелось забить на всё. Не бухнуть, а просто забить. Но уже не бросишь, готовка ещё осталась. И таблы все закончились. Один глицин остался сейчас его буду пить, шт 3.
Просто забить 🤔 Вы уж уточните, шо забивать собралися :-D
 
Блин, поспала, проснулась раздражительная. Второй день делаю дела, а они не заканчиваются. Чёт захотелось забить на всё. Не бухнуть, а просто забить. Но уже не бросишь, готовка ещё осталась. И таблы все закончились. Один глицин остался сейчас его буду пить, шт 3.
Днём если сплю, то потом все бесит. Днём мне можно только подремать 15 минут, но не впадать в глубокий сон.
 
у меня при ремиссии в 1 месяц вероятность срыва - 85%, а при ремиссии в два месяца - 97%!
Дима, ты солнечную активность сезонную и гравитацию при этом учел??
а то там нейтрино иногда быстрее летят и быстрее толкают тебя в зопой, в зависимости от положения солнца ...:old:

не благодари :-D
 
Дима, ты солнечную активность сезонную и гравитацию при этом учел??
а то там нейтрино иногда быстрее летят и быстрее толкают тебя в зопой, в зависимости от положения солнца ...:old:

не благодари :-D
Теперь всё окончательно понятно🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу