Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну въепать на второй день - прикольно...а бодун, даже слабый, куета...🧐
Там эйфария от того что всё так здорово получилось. В этом и есть главный кайф. Типо "Вау! Могу-же ведь!" Но это всегда обманка.
 
Последнее редактирование:
Когда пьёшь до потери сознания.)
:fainting:. Специально? Со мной такое было всего раза 2-3 может. Это у запойных наверно так..
Я всегда делила людей, одни пьют ради процесса, по цедить банку час-полтора (это я). Другие пьют ради результата, это бм, чакушку за 2 приёма, минут за 15.
 
Да, Виз сломался. Инфа сотка.
жаль....
я правда, не следила...
качало его до этого??
иногда вроде некоторые скидывают счетчик разово...Как Бильбо вон...и потом опять в строй без особых проблем..
 
:fainting:. Специально? Со мной такое было всего раза 2-3 может. Это у запойных наверно так..
Я всегда делила людей, одни пьют ради процесса, по цедить банку час-полтора (это я). Другие пьют ради результата, это бм, чакушку за 2 приёма, минут за 15.
Не могу остановиться.) 🤷‍♀️
Цедить тоже не буду.
 
Не могу остановиться.) 🤷‍♀️
Цедить тоже не буду.
Катюх, я про тебя тоже подумала. Ну всем нам хреново по любому, что тебе с запоями, что мне с еу. Порой раньше казалось, пропивалась бы раз в месяц-2, недельку и всё заипись, так можно жить. Слава ВС, сейчас уже ни каких иллюзий не питаю. Безумно приятно это осознавать. Не понтуюсь, просто правда очень хорошо от этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу