Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так тут все алкаш.)
так если не нравится то чо и париться, не пьем да и всё, живем обычной жизнью и уходим с форума)) Когда срываемся - это же не насильно заливают, а сам захотел))
 
так если не нравится то чо и париться, не пьем да и всё, живем обычной жизнью и уходим с форума)) Когда срываемся - это же не насильно заливают, а сам захотел))
Тянет на новую ветку «Вопросы Дмитрию🧐»
 
Вот это сложно сказать, но придёт точно. Только до этого момента, надо продолжать отдыхать "по месяцку" что бы не потерять сравнение, какой я пьющий и не пьющий.
 
Последнее редактирование:
Вот это сложно скащать, но придёт точно. Только до этого момента, надо продолжать отдыхать "по месяцку" что бы не потерять сравнение, какой я пьющий и не пьющий.
Кать, тут долгий процесс будет. Я, зная, что рвану в запой, из которого буду долго мучительно выгребать, и то на это соглашалась.
А тут ещё иллюзии: может да, может нет и прокатит.
И время идёт, а выбираться сложно и хочется всё меньше.. Вот.
 
Вот это сложно скащать, но придёт точно. Только до этого момента, надо продолжать отдыхать "по месяцку" что бы не потерять сравнение, какой я пьющий
и не пьющий.
Кать, тут долгий процесс будет. Я, зная, что рвану в запой, из которого буду долго мучительно выгребать, и то на это соглашалась.
А тут ещё иллюзии: может да, может нет и прокатит.
И время идёт, а выбираться сложно и хочется всё меньше.. Вот.

Будьте осторожны, а то Макс сейчас устроит бунт, что вы созите другого)))) Он уже пару раз предупреждал угрожающим смайлом:fistbump:
 
Кать, тут долгий процесс будет. Я, зная, что рвану в запой, из которого буду долго мучительно выгребать, и то на это соглашалась.
А тут ещё иллюзии: может да, может нет и прокатит.
И время идёт, а выбираться сложно и хочется всё меньше.. Вот.
Где-то здесь или в АА слышала, что частеньку как раз самые потрёпанные алкоголизмой и вылезают. Им в какой-то степени даже легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу