Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🤔...купи ещё табекс)) точно говорю)) и оставляй пока дозу на 4 таблетки минимум неделю.
Меня так кидало при -1 таблетке, когда уже 4-5 пил.
Макс, я как не странно курить не хочу ттт, а выпить захотелось сильно :isterika:
 
Во питарасы.
Воды пусть много пьют, 2л в сутки обязательно.
В тот то и проблема, что они не пьют пока я не прийду и не заставлю. У них этот ковид что то с мозгами сделал они ничего не соображают. Но это и у меня было первые дни, но я то моложе. Короче бабушка я поставила капельницу, думаю сдвинется дело, она хоть разговаривать начала со мной.
 
В тот то и проблема, что они не пьют пока я не прийду и не заставлю. У них этот ковид что то с мозгами сделал они ничего не соображают. Но это и у меня было первые дни, но я то моложе. Короче бабушка я поставила капельницу, думаю сдвинется дело, она хоть разговаривать начала со мной.
Держись. Сложно смотреть, как родные болеют.
 
давление + сердце, да чо говорят, как всегда - пить бросай, а то скоро кирдык, в следующий раз не откачаем)) Советуют идти проверять сердце и полное обследование, по кардиограмме нашли какую-то фигню.
обследования ему советуют :NO:......там и много чего найдут...еще и лечение советовать будут..
не трать ни свое время, ни время врачей, Дим.....

тебе пить нужно бросать и причем быстро.....много времени у тебя нет
 
В тот то и проблема, что они не пьют пока я не прийду и не заставлю. У них этот ковид что то с мозгами сделал они ничего не соображают. Но это и у меня было первые дни, но я то моложе. Короче бабушка я поставила капельницу, думаю сдвинется дело, она хоть разговаривать начала со мной.
блин...всем чтобы поправлялись...
и сил всем
 
обследования ему советуют :NO:......там и много чего найдут...еще и лечение советовать будут..
не трать ни свое время, ни время врачей, Дим.....

тебе пить нужно бросать и причем быстро.....много времени у тебя нет
было бы неплохо, конечно, да вот не получается нихрена)
 
А я могу до месяца, КУшить, но у меня просто долгий разгон. А в итоге один хер в такую опу влезу, даже вспоминать страшно.
 
А я могу до месяца, КУшить, но у меня просто долгий разгон. А в итоге один хер в такую опу влезу, даже вспоминать страшно.
Раньше получалось 2-3 раза, но теперь я напила новые высоты.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу