Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. У меня родители и бабушка с ковидом, капец им плохо. Даже вставать не могут и кушать. Вчера весь день у них была и сегодня пойду. Самой хреновато ещё. На форум не захожу времени нет
 
Доброе утро. У меня родители и бабушка с ковидом, капец им плохо. Даже вставать не могут и кушать. Вчера весь день у них была и сегодня пойду. Самой хреновато ещё. На форум не захожу времени нет
Выздоравливайте:obnim1:
 
А чё делать?) Да я лоханулась сама, там баба была до этого, нормально набрала, ей можно было че нить прибавить, а я чет протупила. Ну главное что бы шли, а лоха найти, дело не сложное).
 
Тут по сути одни лохи и отовариваются, они в матерьялах вообще не бум-бум). Покупают "100% хлопок" по 1000р🤣🤣
 
Для сравнения, я себе брала хлопок в прошлом своём магазине. Полутороспальный 3600.
 
Ооооо, откинулся))) хоть передохну - а то тут меня щемят по углам:scare3:
это так оказывается взаимоподдержка, ты просто отвык походу :-D Видал тоже пропадал, заходил тут недели две назад, а дохтора нет и счетчика тоже))
 
это так оказывается взаимоподдержка, ты просто отвык походу :-D Видал тоже пропадал, заходил тут недели две назад, а дохтора нет и счетчика тоже))
Он уже не дохтур. Он теперь отец Максимилиан. :old:
Смена амплуа произошла.
отчет.
два месяца назад ушел в запой, вышел с капельником. Не пил месяц. Потом три раза КУ-кнул и опять улетел в запой, вышел со скорой. И вот, не пью 1 день уже))))
Что было то? Врачи что говорят?
 
Доброе утро. У меня родители и бабушка с ковидом, капец им плохо. Даже вставать не могут и кушать. Вчера весь день у них была и сегодня пойду. Самой хреновато ещё. На форум не захожу времени нет
Ириша, скорейшего всем выздоровления :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу