Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вообще...чот такое состояние...вот прям нашкодить хочется:malevolent:...но лениво...как такое может сочетаться:CRAZY:
 
И вообще...чот такое состояние...вот прям нашкодить хочется:malevolent:...но лениво...как такое может сочетаться:CRAZY:
Можно лёжа жевать конфеты и кидаться фантиками.))
 
Каждый день по чуть-чуть 🤏?
Не совсем. У меня это как вот было у тебя недавно, сорвался, побухал в целом более менее аккуратно. Потом неделю примерно я не хочу, потом начинается ускорение, через 5 дней, через 3 дня, несколько раз через день, а потом уже еу, и дальше уже дозы по наростающей прямиком в полную жопу).
Я не пью до 8-9 вечера, вот что ещё спасает. Мне днём не в кайф. Днём с банкой стыдно по улице идти, а вечером как то привычно).
 
И вообще...чот такое состояние...вот прям нашкодить хочется:malevolent:...но лениво...как такое может сочетаться:CRAZY:
Было и такое). Лень побеждала в первый раз, а во второй побеждало желание нашкодить)).
 
Обычно происходит как-то наоборот.)
Да...сначала надо завести бабу🤔...как всё сложно, мля :NO:
А если в школе с трудовиком договорится🤔 типа, а давайте дети создадим отряд тимуровцев и будем помогать деду Максиму:-D
 
Да...сначала надо завести бабу🤔...как всё сложно, мля :NO:
А если в школе с трудовиком договорится🤔 типа, а давайте дети создадим отряд тимуровцев и будем помогать деду Максиму:-D
Хитроопый какой :-D
 
Да...сначала надо завести бабу🤔...как всё сложно, мля :NO:
А если в школе с трудовиком договорится🤔 типа, а давайте дети создадим отряд тимуровцев и будем помогать деду Максиму:-D
Сам себе Буратину сострогай. )

147572.jpg
 
Анекдот ща рассказали.
Приходит негритянка к гинекологу. Садится в кресло, доктор приступает к осмотру. Смотрел, смотрел...смотрел, смотрел и говорит так уверено и громко :
- всё! Решено! ! ! 🧐
Негритянка испуганно:
- доктор, что решено?!?! 😳
Доктор:
- беру чёрную машину с красным салоном ! 🧐
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 
Анекдот ща рассказали.
Приходит негритянка к гинекологу. Садится в кресло, доктор приступает к осмотру. Смотрел, смотрел...смотрел, смотрел и говорит так уверено и громко :
- всё! Решено! ! ! 🧐
Негритянка испуганно:
- доктор, что решено?!?! 😳
Доктор:
- беру чёрную машину с красным салоном ! 🧐
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ему сто лет в обед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу