Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все тренировать смирение! А мы решили с мужем в теннис начать играть. У нас корты рядом, сейчас как раз потеплеет. Весь прошлый год ходили мимо, смотрели, как другие играют. А там не так уж и дорого, главное ракетку купить. Корты старые и дешёвые. Так что будет у меня новое увлечение.🎾🎾🎾
 
Все тренировать смирение! А мы решили с мужем в теннис начать играть. У нас корты рядом, сейчас как раз потеплеет. Весь прошлый год ходили мимо, смотрели, как другие играют. А там не так уж и дорого, главное ракетку купить. Корты старые и дешёвые. Так что будет у меня новое увлечение.🎾🎾🎾
Любимая моя игра была в юности
 
Ещё юбку теннисную и научиться громко охать при ударе🧐
Охать можно щас начать тренировать, чтоб подготовленной на корт выйти 🧐
У меня есть теннисное платье. Надо его найти только. Охать попозже начну, пока что кашлять лучше получается :-D
 
Вот как я вижу эту тему🧐
Скорее всего не все дефекты вредны))) в работе например напористость, упорство могут и пользу принести...тут скорее всего надо делать так, чтоб от этих дефектов не было нервяка - как-то сглаживать углы, так чтоль🤔
Вот да! Давно придерживаюсь мнения, что жизнь это игра и надо просто уметь в неё играть. А наши качества хорошие или плохие, это инструменты игры.
 
Вот да! Давно придерживаюсь мнения, что жизнь это игра и надо просто уметь в неё играть. А наши качества хорошие или плохие, это инструменты игры.
Что-то мне думается, шо имелось ввиду несколько другое :-D
 
Что-то мне думается, шо имелось ввиду несколько другое :-D
Не-не то самое). На работе упорство и болтливось (на моей), если справочку какую-то надо выпросить у кого-то, включаем подхалимство, (может не правильно назвала) и т.д. в зависимости от обстаятельств, играем нашими качествами. Как в пазл, смотрим куда какое надо. На кого-то рявкнуть, где-то промолчать и т.д.
 
Не-не то самое). На работе упорство и болтливось (на моей), если справочку какую-то надо выпросить у кого-то, включаем подхалимство, (может не правильно назвала) и т.д. в зависимости от обстаятельств, играем нашими качествами. Как в пазл, смотрим куда какое надо. На кого-то рявкнуть, где-то промолчать и т.д.
Ну теперь точно, не это имелось ввиду)) ну да ладно))
 
Блин, денёк сегодня у меня говно. Выручка 6000, это при том, что вчера была 36000. Я начинаю подозревать, что вчерашние бабки, были подставными. И тут-же начинаю подозревать, что у меня паранойя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу