Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три дня долговато что-то.)
Ну все заказывают, поэтому очереди. В среду вечером я заказала, в суббототу утром получила. Вот поэтому приходится делать вылазки. И хожу только я, а то товарищ прихватит к молоку что то ещё.
 
Ну все заказывают, поэтому очереди. В среду вечером я заказала, в суббототу утром получила. Вот поэтому приходится делать вылазки. И хожу только я, а то товарищ прихватит к молоку что то ещё.
Ну тогда и опасности нет, что запьёт, по крайней мере до субботы.)
 
Ты ж как-то перетерпи чтоль🧐
Да я вот и терплю. Ничего там нет хорошего, ещё и на ослабленный организм. Сейчас надо витамины кушать, спать и гулять на свежем воздухе. А водка тут не вписывается.
 
Ну бухать то кайфово, само по себе. У меня, например, не было отторжения, не было рвотного рефлекса. Сразу хорошо пошло. Я тогда и не знала зачем я бухала? Я слишком мелкая была. Я так же и клей пыталась нюхать, но что то не мое оказалось. Просто это были такие годы, когда родителям было недо нас совсем. Все развалилось, а нового ещё не было. Они думали, как выжить, а мы без присмотра шастали. Сейчас такого нет, слава богу. Нельзя детям начинать пить с 13. Но что имеем, то имеем.
Зато сейчас средний возраст наркотиков 11 лет
 
Узбагоинчику, может?))
Скоро ужин, вот и успокоюсь 🤗🤗🤗 Попью ещё чай с мятой думаю пройдёт.... Я заметила, меня начинает колбасить начиная с 20-х числах месяца....
 
Скоро ужин, вот и успокоюсь 🤗🤗🤗 Попью ещё чай с мятой думаю пройдёт.... Я заметила, меня начинает колбасить начиная с 20-х числах месяца....
Да, покушать, в душ или ванну поваляться, всё пройдет:obnim1:
Время значит в конце месяца подходит.)
 
Скоро ужин, вот и успокоюсь 🤗🤗🤗 Попью ещё чай с мятой думаю пройдёт.... Я заметила, меня начинает колбасить начиная с 20-х числах месяца....
Может перед этими делами...ну, которые только женские🤔
 
Кать, гниль - это считай дефекты характера...так проще будет.)
Согласна тут с Ёжей). Нет у меня дефектов). Точнее есть, но я их умею контроллировать. Как вчера например, вот писала, знала что не стоит, но желание пообщаться взяло верх). Но я вижу такие вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу