Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна тут с Ёжей). Нет у меня дефектов). Точнее есть, но я их умею контроллировать. Как вчера например, вот писала, знала что не стоит, но желание пообщаться взяло верх). Но я вижу такие вещи.
Вот как я вижу эту тему🧐
Скорее всего не все дефекты вредны))) в работе например напористость, упорство могут и пользу принести...тут скорее всего надо делать так, чтоб от этих дефектов не было нервяка - как-то сглаживать углы, так чтоль🤔
 
Вот как я вижу эту тему🧐
Скорее всего не все дефекты вредны))) в работе например напористость, упорство могут и пользу принести...тут скорее всего надо делать так, чтоб от этих дефектов не было нервяка - как-то сглаживать углы, так чтоль🤔
Теория отличная :appl:а с практикой проблемы 😔
 
Теория отличная :appl:а с практикой проблемы 😔
Ну как проблемы. Это же процесс постоянный, нужно просто честно себе ответить - где у тебя не так. А потом уже это начинать исправлять, жизнь подкинет возможность обязательно.
Тот же пример вчерашний с очередью)) или вот еще один, тоже у меня вчера был:
Продаю одну квартиру, звонит риелтор - а я их прям не люблю. Ну и отшил её грубовато, но без матов...сижу и чувствую, что внутри кипение пошло, какое-то возбуждение не здоровое...перезвонил ей, извинился, предложил способ взаимодействия. И отпустило, сразу же на душе легко стало.
Просто так как мы не занимались собой, для нас дефекты эти как само собой разумеющееся. А когда их достаёшь наружу, исправляешь - вот она и работа над собой. Надо учиться тормозиться, когда нести начинает.
 
Ну как проблемы. Это же процесс постоянный, нужно просто честно себе ответить - где у тебя не так. А потом уже это начинать исправлять, жизнь подкинет возможность обязательно.
Тот же пример вчерашний с очередью)) или вот еще один, тоже у меня вчера был:
Продаю одну квартиру, звонит риелтор - а я их прям не люблю. Ну и отшил её грубовато, но без матов...сижу и чувствую, что внутри кипение пошло, какое-то возбуждение не здоровое...перезвонил ей, извинился, предложил способ взаимодействия. И отпустило, сразу же на душе легко стало.
Просто так как мы не занимались собой, для нас дефекты эти как само собой разумеющееся. А когда их достаёшь наружу, исправляешь - вот она и работа над собой. Надо учиться тормозиться, когда нести начинает.
Или например...близкому как-то не так ответил...нагрубил или голос повысил - это же сплошь и рядом. А каждое подобное - это плюсик к стрессу, ну какой покой будет? А накопиться, ПАСы ещё придут - и всё. Все кругом мудаки, один Я мля, хороший :boozer:
 
Да я не собираюсь бухать от школьной программы :-D просто бесит, нафиг я его вообще вожу туда, если один хрен объясняю всё сама. Да и математика, например, у него со мной очень скоро закончится.
Просто это второй класс. Второй, Карл! Два взрослых не могут решить задание. Ну пздц же!
Катюх, вообще не парься по этому поводу. У нас тоже самое. Задача учителей, вовлечь родителей в процесс обучения детей. Мы тоже так же в своё время сидели, было что по 4 часа делали уроки. И это именно в начальных классах, потом проще становится. Я тоже бесилась, но это бессмысленно. Это вот просто данность такая, через это все родители проходят. Просто прими как должное, что пока так будет, это пока твоя работа. Вспомни Отрицание, Гнев, Торг, Смирение, Принятие. Ты сейчас в гневе, а торговаться бессмысленно. Поэтому смеряйся.
 
Ну как проблемы. Это же процесс постоянный, нужно просто честно себе ответить - где у тебя не так. А потом уже это начинать исправлять, жизнь подкинет возможность обязательно.
Тот же пример вчерашний с очередью)) или вот еще один, тоже у меня вчера был:
Продаю одну квартиру, звонит риелтор - а я их прям не люблю. Ну и отшил её грубовато, но без матов...сижу и чувствую, что внутри кипение пошло, какое-то возбуждение не здоровое...перезвонил ей, извинился, предложил способ взаимодействия. И отпустило, сразу же на душе легко стало.
Просто так как мы не занимались собой, для нас дефекты эти как само собой разумеющееся. А когда их достаёшь наружу, исправляешь - вот она и работа над собой. Надо учиться тормозиться, когда нести начинает.
Я очень многому хорошему научилась у японцев
 
Так у меня такая же история, просто они теперь не ждут, а скидывают мне по вайберу. Вот кто, блть, её составляет, эту программу?
Это заговор учителей)). Я серьёзно.
 
Ну, тут не совсем о комплексах...
Например. Молодой человек, уверенный в себе начинает бухать. Со стороны кажется, ничего такого тут нет, а по факту — гордыня появилась, либо уже была)...а отсылку к психологам на этот счёт уже делал))
Она у нас в гороскопе прописана)).
 
Катюх, вообще не парься по этому поводу. У нас тоже самое. Задача учителей, вовлечь родителей в процесс обучения детей. Мы тоже так же в своё время сидели, было что по 4 часа делали уроки. И это именно в начальных классах, потом проще становится. Я тоже бесилась, но это бессмысленно. Это вот просто данность такая, через это все родители проходят. Просто прими как должное, что пока так будет, это пока твоя работа. Вспомни Отрицание, Гнев, Торг, Смирение, Принятие. Ты сейчас в гневе, а торговаться бессмысленно. Поэтому смеряйся.
Не смирение, а депрессия перед принятием.) Да, далеко мне :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу