Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ты не поняла... «ку» не работает, я ж проверял летом, а потом научное подтверждение нашёл почему...вот и говорю, что проще - вообще не бухать.
Не бухать может и проще (?) А вот не думать как...
 
Погнали с завтра курить бросать?))) кто закурит тот лох?😂😂😂😂
Не-не, мне низя пока. Я ж с дудкой подвязываю и на работу устраиваюсь. Пока не время. Если я сейчас с куревом еще схвачусь, то это кобзда мне. Более того, даже если мысли такие появятся, бросать курить, даже это будет в моём случае предсрывом. Это я кстати по тебе поняла и сейчас ты тоже самое делаешь, подтверждая мой анализ. Твой тот пост где размышлялки и сам по себе о многом говорит, а + желание схватиться сразу за 2 зависимости, это вообще твоё зависимое мышление орёт, нет, визжит уже, о твоём предсрыве. Но ты же блин, не послушаешь((.
 
Все. Я добралась и до вас)) что, КатяАа правда не пьёт пол года и не употребляет? Макс, как обычно. Видимо нравится телепаться в мутной воде))
 
Все. Я добралась и до вас)) что, КатяАа правда не пьёт пол года и не употребляет? Макс, как обычно. Видимо нравится телепаться в мутной воде))
Привет Вишенка. Не пью, правда. С дудкой пока на торгах но курю оочень редко уже, из еу, перешла в раз в 2-3 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу