Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пардон, будем знакомы я Хомяк)))36годиков от роду наркоман и алкоголик)))). Пока в ремиссии - на все воля АлЛаха.
И тебе привет! Катя, 34 годика) растоалкашка) или попросту наркоманка канабиноидная и этаноловая)
 
Та хрен знает как будет🤔 просто вот например вчера мог спокойно накатить...а потом к вечеру дел накидали, потом с утра тоже...и что получается...если б накатил, то хрен бы что сделал сегодня...во те и знак🧐
Я всегда большэ всего жэлею не здаровье. А время . Потраченое на хрень
 
Дела сегодня остановили, а завтра хрен на них.)
Если честно, не припомню что клал на дела ради бухла в последние два года🤔 форум всё -таки положительно сработал в общем и целом))
 
Если честно, не припомню что клал на дела ради бухла в последние два года🤔 форум всё -таки положительно сработал в общем и целом))
Всё впереди, Макс.)
 
Я всегда большэ всего жэлею не здаровье. А время . Потраченое на хрень
во!...тоже самое ....здоровье это такое дело....многое зависит от нас и многое можно изменить к лучшему, кое-что даже восстановить или по-крайней мере подрихтовать и "отремонтировать"...
и не алкаши от многих болячек страдают, если уж на то пошло...

а вот время да ...время не вернешь, и это печально слегка.

Тут даже чтобы не стоять на месте в развитии, нужно двигаться дальше и развиваться ....Иначе мир уйдет впереди тебя.

А в употребе - так ...особенно в уже возрасте и очень активном употребе - застой, деградация ..
 
Всё впереди, Макс.)
Ога))) с учётом того факта, шо с форумом употребление сократилось в разы))) даже в «кушные» эксперименты))
Ручки-то не опустились, вота они 🙌
 
У а меня весь день настроение хорошее...не эйфорийка канеш, но бодряком...сейчас гулял, перед сном печеньки вкусные с молоком заточу))
А ещё, продолжил сегодня размышления на тему «может и побухивать с легонца периодически» и чота пришёл к выводу, шо как-то и не надо...такое ощущение, что закончился этот период🤔...так-то конечно интересно, что через месяц лепетать буду...но вот сейчас как-то так.
Да, че бы не лепетал), всему свое время. Особенно у барашков. Ставки делать нынче не в почёте, а так, после этого поста, есть предположение, что скоро твой Кличко, сменится на слово "недопиток").
 
Если честно, не припомню что клал на дела ради бухла в последние два года🤔 форум всё -таки положительно сработал в общем и целом))
так не припомнишь или не клал :-D
 
Я всегда большэ всего жэлею не здаровье. А время . Потраченое на хрень
во!...тоже самое ....здоровье это такое дело....многое зависит от нас и многое можно изменить к лучшему, кое-что даже восстановить или по-крайней мере подрихтовать и "отремонтировать"...
и не алкаши от многих болячек страдают, если уж на то пошло...

а вот время да ...время не вернешь, и это печально слегка.

Тут даже чтобы не стоять на месте в развитии, нужно двигаться дальше и развиваться ....Иначе мир уйдет впереди тебя.

А в употребе - так ...особенно в уже возрасте и очень активном употребе - застой, деградация ..
Какой смысл жалеть о том, чего не вернёшь?🧐
 
Ога))) с учётом того факта, шо с форумом употребление сократилось в разы))) даже в «кушные» эксперименты))
Ручки-то не опустились, вота они 🙌
Это ты сейчас себя уговариваешь, что всё хорошо и можно?)
Задумываться, можно ли иногда, это не торг, как по твоему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу