Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты сейчас себя уговариваешь, что всё хорошо и можно?)
Задумываться, можно ли иногда, это не торг, как по твоему?
Не, как раз не уговариваю...ку -не возможно, разбухиваться до дофорумных доз точно желания нет...тут вообще два варианта - либо дверь открыта, либо закрыта...если щель, то дует - тож ничего хорошего🧐
 
Не, как раз не уговариваю...ку -не возможно, разбухиваться до дофорумных доз точно желания нет...тут вообще два варианта - либо дверь открыта, либо закрыта...если щель, то дует - тож ничего хорошего🧐
желания нет....так тебя и никто спрашивать не будет ...будешь пить как миленький в так называемом КУ .:-D

нет никакого КУ ....само понятие просто абсурд ...те, кто независим - не контролируют по сути употребление ..
КУ это просто употреб с попытками делать паузы...
Раз у тебя уже такие мысли = как контролировать и возможно ли и вообще, и может выпью, но не сейчас, но потом ...это уже саморазвод.
Независимый не думает таких мыслей...он не думает вообще об алкоголе в теории ..
как ты не думаешь о ...ну не знаю, о керосине или употреблении бензина или суперклея или наркотиков других.....покрутишь у виска, если что-то это тебе скажет.
почему - потому что тебе это параллельно ....
А кто-то пьет и и нюхает, потому что зависим
 
желания нет....так тебя и никто спрашивать не будет ...будешь пить как миленький в так называемом КУ .:-D

нет никакого КУ ....само понятие просто абсурд ...те, кто независим - не контролируют по сути употребление ..
КУ это просто употреб с попытками делать паузы...
Раз у тебя уже такие мысли = как контролировать и возможно ли и вообще, и может выпью, ное не сейчас, но потом ...это уже саморазвод.
Независимый не думает таких мыслей...он не думает вообще об алкоголе в теории ..
как ты не думаешь о ...ну не знаю, о керосине или употреблении бензина или суперклея или наркотиков других.....покрутишь у виска, если что-то это тебе скажет.
почему - потому что тебе это параррельно ....
А кто-то пьет и и нюхает, потому что зависим
Не, ты не поняла... «ку» не работает, я ж проверял летом, а потом научное подтверждение нашёл почему...вот и говорю, что проще - вообще не бухать.
 
У а меня весь день настроение хорошее...не эйфорийка канеш, но бодряком...сейчас гулял, перед сном печеньки вкусные с молоком заточу))
А ещё, продолжил сегодня размышления на тему «может и побухивать с легонца периодически» и чота пришёл к выводу, шо как-то и не надо...такое ощущение, что закончился этот период🤔...так-то конечно интересно, что через месяц лепетать буду...но вот сейчас как-то так.

Не, ты не поняла... «ку» не работает, я ж проверял летом, а потом научное подтверждение нашёл почему...вот и говорю, что проще - вообще не бухать.

ты проверял летом, но еще продолжаешь размышления вообще на это тему "может и побуживат..." и пришел к выводу....

сегодня ты к такому выводу пришел...а через неделю???? а месяц???
 
Я - не знаю, а ты?)))
никто не знает, и я не знаю...
но и почву для таких мыслей всеми силами стараюсь не подготавливать ...
мысли и думы такие "не жевать"..типа а как бы было и может быть...
Все, проехали, завязали.
Мысли и думы свои тоже нужно "тренировать" и направлять ....
Кто-то медитирует для этого, кто-то тренинги делает...либо другие способы для поиска гармонии..

Насколько это успешно сработает = покажет время, но это постоянный процесс....как все жизнь это простоянный процесс


я уже постила как-то ..
в оригинале это звучит так
“Watch your thoughts, they become your words;
watch your words, they become your actions;
watch your actions, they become your habits;
watch your habits, they become your character;
watch your character, it becomes your destiny.”
Frank Outlaw

гугглом пользоваться все умеют...
но вкратце - вольный перевод ...

следи за своими мыслями, они превращаются в слова..
следи за своими словами - они превратяться в действия,
следи за своими действиями - они превратятся в привычки,
привычки - в твой характер...

в общем, смысл, какой хочу сказать - привычки НЕзависимого человека нужно стараться приобретать...
 
никто не знает, и я не знаю...
но и почву для таких мыслей всеми силами стараюсь не подготавливать ...
мысли и думы такие "не жевать"..типа а как бы было и может быть...
Все, проехали, завязали.
Мысли и думы свои тоже нужно "тренировать" и направлять ....
Кто-то медитирует для этого, кто-то тренинги делает...либо другие способы для поиска гармонии..

Насколько это успешно сработает = покажет время, но это постоянный процесс....как все жизнь это простоянный процесс


я уже постила как-то ..
в оригинале это звучит так
“Watch your thoughts, they become your words;
watch your words, they become your actions;
watch your actions, they become your habits;
watch your habits, they become your character;
watch your character, it becomes your destiny.”
Frank Outlaw

гугглом пользоваться все умеют...
но вкратце - вольный перевод ...

следи за своими мыслями, они превращаются в слова..
следи за своими словами - они превратяться в действия,
следи за своими действиями - они превратятся в привычки,
привычки - в твой характер...

в общем, смысл, какой хочу сказать - привычки НЕзависимого человека нужно стараться приобретать...
Мудро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу