Попытка начать новую жизнь...

Народ,с депрой кто как борится? А то атакавала вторые сутки) вообще ничего не хочется и желания никакого нет.
Ещё и бухло снится вторые сутки:-Dхотя нах*й оно мне не нужно,даже мыслей о нём нет, мысли точнее иногда есть,но тяги нет никакой
Наутро после снов симптомы абстиненции есть?
 
В корень зришь,сейчас через часок пойду))) как раз блёсен новых накупил)
Меня рыбалка успокаивает,причем одному лучше чем с напарником.Что за блесна и где рыбачить собираешься?
 
Меня рыбалка успокаивает,причем одному лучше чем с напарником.Что за блесна и где рыбачить собираешься?
Я тоже зачастую один хожу,раньше с бывшей ходил или с друзьями,то я там бухал,а рыбалка и бухло по мне две несочетаемые вещи.
Колебалок набрал разных,пару кастмастеров взял,говорят лучше всех они,но я пока не пробовал. Я обычно на джиг ловил,на силикон)
 
Слышал про это,от чего такое?Мозг бунтует? чем опасно и что делать? Надеюсь это не такое похмелье,когда сердце остановиться хочет и музыку отовсюду слышишь?
По разному видимо у всех,у меня вполне реальный "сухой бодун" был,не как на выходе из запоя конечно
 
Слышал про это,от чего такое?Мозг бунтует? чем опасно и что делать? Надеюсь это не такое похмелье,когда сердце остановиться хочет и музыку отовсюду слышишь?

ничем не опасно и ничего не делать. так случается иногда, что в организме самопроизвольно идут процессы, присущие состоянию абстяги. это пройдет со временем.
 
Слышал про это,от чего такое?Мозг бунтует? чем опасно и что делать? Надеюсь это не такое похмелье,когда сердце остановиться хочет и музыку отовсюду слышишь?
Начинается через несколько месяцев на апогее проявлений патологического влечения к алкоголю и часто приводит к срыву (у меня, во всяком случае)
Механизм влечения до конца не изучен, но есть мнение, что за ним стоит "кальциевая перегрузка" нейронов лимбической системы и вызванное этим пароксизмально-эпилептиморфное их перевозбуждение.
Проверяю эту теорию сейчас на себе.
Есть способы "успокаивания" мозга.
 
Какие? Мне сейчас хоть коньяк с выдержкой 100 лет налей я его пить не буду) тяги вообще нет
Это у тебя в сознании (неокортексе) ее нет, а в подсознании (мезокортексе) она есть и будет...и энергетика последнего куда как мощнее - бороться силой с ним безполезно.
 
и энергетика последнего куда как мощнее - бороться силой с ним безполезно.
Это да,бывает мозги то думают отдельно от моего желания) Но я предпочитаю просто об алко не думать и всё,другого выбора тут не живу,тем более смысла в нём не вижу
 
Народ,с депрой кто как борится? А то атакавала вторые сутки) вообще ничего не хочется и желания никакого нет.
Ещё и бухло снится вторые сутки:-Dхотя нах*й оно мне не нужно,даже мыслей о нём нет, мысли точнее иногда есть,но тяги нет никакой
Тяга явная неделя-две, а дальше она маскируется под депрессию, эйфорию, ангедонию, невроз... Депрессии после пьянки бывали? Сравни с теперешней, сейчас намного слабее? Вот и наслаждайся) Это симптомы одной болезни, время вылечит.
 
Депрессии после пьянки бывали? Сравни с теперешней, сейчас намного слабее?
Я бы кстати не сказал,чтоб после пьяноке депра была,если только потеряю всё что только можно,попаду на деньги или пропью всю зп)))
 
Я бы кстати не сказал,чтоб после пьяноке депра была,если только потеряю всё что только можно,попаду на деньги или пропью всю зп)))
А если по пьянки че нашёл, на счётчик кого поставил, денег заработал? Шучу, обычно так и бывает, какая пьянка без косяков))
 
Это да,бывает мозги то думают отдельно от моего желания) Но я предпочитаю просто об алко не думать и всё,другого выбора тут не живу,тем более смысла в нём не вижу
Подсознание не думает, оно действует.
И если ты (разум) будешь долго игнорить его пожелание тебе (организму) "всего хорошего"(как оно его видит и помнит), то оно (подсознание)просто отключит эту помеху (сознание)....найдет способ и момент.
И ты и я и все проходили через этот фокус не раз.
 
Меня рыбалка успокаивает,причем одному лучше чем с напарником.
рыбалка у нас накрыться может,хотя нас это не коснется особо,не те масштабы. https://notdrink.ru/threads/rybalka.30180/page-3
в конце ссылка
хотя нет,прочитал внимательней,вообще ахренели,лучше бы сети убирали и с электроудочками сажали всех
 
Ну это проще. Моё окружение это ВСЕ бухают,абсолютно все. Кто то запойно,что то раз в неделю,но всё равно пьют,мне кажется нет такого места,где бы люди не пили,куда не посмотришь абсолютно все бухают.
Еще обратил внимание,что разливочных пивнух стало как грибов последние годы, у меня например в радиусе 50 метров от дома 3 разливайки, и это не считая 2 супермаркетов! Но есть и положительные моменты - был на днях на дне молодежи,салют все дела,толпы народу, везде палатки с шашлыками,но нигде не продают пива! нигде! я ждал чтоб салют побыстрее закончился чтоб успеть до 23.00 в скпермаркете пива взять,а тож без пива празник не праздник,когда уже под мухой!
 
Народ,с депрой кто как борится? А то атакавала вторые сутки) вообще ничего не хочется и желания никакого нет.
Ещё и бухло снится вторые сутки:-Dхотя нах*й оно мне не нужно,даже мыслей о нём нет, мысли точнее иногда есть,но тяги нет никакой

Это не депрессия. Просто ты торгуешься.
 
Назад
Сверху Снизу