Попытка начать новую жизнь...

Ну если буду близко к срыву то пойду в АА,если будет не моё,то придется всё таки идти к психотерапевту и психологу
понять что ты близок к срыву довольно проблематично....
и еще проблематичнее уговорить себя пойти куда либо...
 
Наверное близко это тогда когда уже буду чувствовать,что не смогу себе сказать "нет"

В таких случаях уже нет времени на раздумие, поэтому алкоголик и говорит "да", это называется тут "срыв".
Не доводи до таких состояний. На группах этому и учат, в общем-то.
 
понять что ты близок к срыву довольно проблематично....
и еще проблематичнее уговорить себя пойти куда либо...
Эт точно.
А если еще и эпилептиформная активность проявляется у ТС, то прогноз (без серьезного подхода) - крайне неблагоприятный
 
Ты как работать над собой будешь? Есть уже план действий?
 
Ты как работать над собой будешь? Есть уже план действий?
Для начала литературу изучать. Ну и учиться жить по-другому,ну хобби там. далее посмотрим,не могу всё предугадать.я даже не знаю что завтра будет
 
Очень даже при чем....кмк.
Киндлинг - модель алкоголизма об этом
Весьма часто[9] галлюцинации, вызванные синдромом Уанье, наблюдаются при применении полусинтетического пенициллина амоксициллина

как раз пил их 3 недели назад:-DНо глюков нет,почитаю подробнее что это такое.
 
Для начала литературу изучать. Ну и учиться жить по-другому,ну хобби там. далее посмотрим,не могу всё предугадать.я даже не знаю что завтра будет

Ты пойми, что литература за тебя не протрезвеет. Но да, штуки важные и хобби, и жить по-другому.
У меня вот в первые месяцы исключительно работы и дом. Что-то хобби меня ну ни как не привлекает.
 
Ты пойми, что литература за тебя не протрезвеет.
А кто сказал что она за меня трезветь должна? Это для меня как витаминки,общеукрепляющие. Желание есть,а это главное.
 
А кто сказал что она за меня трезветь должна? Это для меня как витаминки,общеукрепляющие. Желание есть,а это главное.

Пищи как проходит, что читаешь, какие выводы сделал. Уверен, что многим это будет интересно и смотивирует на чтение мат.части. А главное, что стоит усвоить из этих техник, да и вообще по жизни, теория без практики, как знания без опыта.
 
Пищи как проходит, что читаешь, какие выводы сделал.
мыслей полная голова,я в тетрадку для себя записываю важное:-Dна войне все средства хороши через 3 недельки,может через месяц,напишу полную свою картину начала выздоровления,что понял,как было,что изменилось,пока загадывать не буду когда именно. Думаю многим такой анализ будет интересен,особенно,тем которые в первый раз с этим сталкиваются как я
 
Народ,с депрой кто как борится? А то атакавала вторые сутки) вообще ничего не хочется и желания никакого нет.
Ещё и бухло снится вторые сутки:-Dхотя нах*й оно мне не нужно,даже мыслей о нём нет, мысли точнее иногда есть,но тяги нет никакой
 
Народ,с депрой кто как борится? А то атакавала вторые сутки) вообще ничего не хочется и желания никакого нет.
Ещё и бухло снится вторые сутки:-Dхотя нах*й оно мне не нужно,даже мыслей о нём нет, мысли точнее иногда есть,но тяги нет никакой
На рыбалку сходи
 
Назад
Сверху Снизу