Попытка начать новую жизнь...

Прокляли меня вчера. Опять бухло снилось. Во сне себе говорил "ну можно же пить нормально","раз в неделю","с 0.5 ничего не будет""сейчас проснусь возьму 0.5 пива" и т.д.у меня мозг без моего ведома во сне торгуется сам с собой:-D:-D:-D.проснулся чувство такое что бухал всю ночь,сердце ща остановится:hangover:и сушняк дикий как с похмела
 
А у кого память сколько времени восстанавливалась, после того как завязали пить? ну и мозг,чтоб не тупить жестко,как с похмелья)кто то говорил мне что только через 3 года
 
А у кого память сколько времени восстанавливалась, после того как завязали пить? ну и мозг,чтоб не тупить жестко,как с похмелья)кто то говорил мне что только через 3 года
Память сама не очень восстанавливается.
Как мышца после гипса.....надо разрабатывать и раскачивать.

По времени - никакой конкретики.
 
у и мозг,чтоб не тупить жестко,как с похмелья
На время не надейся особо, оно лечит вслепую, долго и мучительно, как и "сила воли"

В твоем состоянии я не стал-бы пренебрегать услугами докторов....как минимум антиконвульсанты тебе заметно помогут выбраться. (Страшных Шмелей помнишь?)
 
В твоем состоянии я не стал-бы пренебрегать услугами докторов....как минимум антиконвульсанты тебе заметно помогут выбраться. (Страшных Шмелей помнишь?)
Да так то у меня всё нормально в плане состояния здоровья,даже ничего не болит,только тупняки и спать хочется. Сплю просто по 5 часов. А так даже ПА не было еще,да и думаю не будет) Ну к врачам обследоваться стоит сходить,только с кого начать)
 
Вот и 3 недели прошли,даже не заметил,желания никакого пить нет. На рекорд иду))
Сегодня перед сном мозг начал думать об алко и меня дико тошнить начало,отвращение какое то в мозгу выработалось при упоминании об алкоголе.я увидился даже.
 
Тут в симптоматике выздоровления писали про восстановление среднего уха,что тошнить может.Но что то с твоим сроком не вяжется
 
Доброй)) спасибо
У тебя 3 месяца)Круто,кажется так долго это. Поздравляю))
Как у тебя дела?
У меня норм все))) ровненько так))) тараканчики в голове умолкли 😄 наслаждаюсь тишиной 😊 у тебя как состояние?
 
у тебя как состояние?
Отлично вообще. Тяги нет,алко так и не нужен мне,как это было первые дни. Понимаю что можно спокойно прожить жизнь без него,что самое главное более качественную жизнь,чем с ним.
Мозг начинает немного приходить в себя.Тупняки прошли почти.занялся делами.которых полно. Мышление тоже в разы лучше чем было.
пока планов глобальных не строю себе,загадывать не буду что дальше делать и что будет.
самое главное что мне начинает нравится трезвая жизнь,без алко,уже раз 7 приходилось отказываться.
На днях траву предлагали покурить,я к удивлению отказался,потому что хочу пока трезво пожить,без допинга)
 
На днях траву предлагали покурить,я к удивлению отказался,потому что хочу пока трезво пожить,без допинга)
Лучше не замещай кайфы,у меня брат не пьет год почти,но к траве пристрастился не хило так.Начиналось с малого
 
На днях траву предлагали покурить,я к удивлению отказался,потому что хочу пока трезво пожить,без допинга)
ну не знаю, мне настолько опостылило жить под вечным наркозом и с туманной башкой, что протрезвев, я стала опасаться изменить сознание даже легкими снотворными.
без допингов жизнь и осознание совсем другие, свежие, настоящие.. я такой никогда в сознательном возрасте и не жила, не считая детства.

и да, тут немало случаев перезалипания с одного вещества на другое. и все, конечно, уверены, что у них-то будет по-другому, и один раз не п-с и т.д.
ну, так же, как с синькой: мало кто из нас стремился стать рабом пузыря.
 
Лучше не замещай кайфы,у меня брат не пьет год почти,но к траве пристрастился не хило так.Начиналось с малого
Вот поэтому и отказался. Ну в пристрастие к траве я не верю. Есть конечно отбитые,у которых получается подсадиться на неё,я не понимаю как. Сколько курил её никогда зависимости не было,ну нет её и нет,никогда деньги не искал на неё и не искал где достать. В отличии от бутылки.
Наверное потому что в плане травы,галюциногеннов и наркотиков у нас есть выбор и мы не подсаживаемся,а в плане бухла выбора нет,чисто один алкоголь и одно состояние под ним
 
ну не знаю, мне настолько опостылило жить под вечным наркозом и с туманной башкой, что протрезвев, я стала опасаться изменить сознание даже легкими снотворными.
без допингов жизнь и осознание совсем другие, свежие, настоящие.. я такой никогда в сознательном возрасте и не жила, не считая детства.
Вот сейчас такое же состояние и мне оно нравится впервые за 10 лет)))
 
Назад
Сверху Снизу