Попытка начать новую жизнь...

Всем привет! Вот и месяц прошел. Настрой вроде бы нормальный. Позавчера вот в середине груди болеть начало и тошнит постоянно,говорят что сердце шалит. А вчера моя любимый правый бок начал болеть,пойду сейчас узи сделаю,2 года собираюсь,надеюсь ничего серьезного. Ну и ЭКГ нужно бы сделать.
 
Всем привет! Вот и месяц прошел. Настрой вроде бы нормальный. Позавчера вот в середине груди болеть начало и тошнит постоянно,говорят что сердце шалит. А вчера моя любимый правый бок начал болеть,пойду сейчас узи сделаю,2 года собираюсь,надеюсь ничего серьезного. Ну и ЭКГ нужно бы сделать.
Привет !!! Месяц целый, круто !!! Поздравляю.
 
сходил на узи,как не странно печень,желчный,селезенка в норме,поджелудочная немного не то,но это у меня с детства,странно даже. За 10 лет не пробухал органы. Что тогда болит у меня непонятно.
 
AndreyCorpse
поздравляю с месяцем :appl:@}->--
Всем привет! Вот и месяц прошел. Настрой вроде бы нормальный. Позавчера вот в середине груди болеть начало и тошнит постоянно,говорят что сердце шалит. А вчера моя любимый правый бок начал болеть,пойду сейчас узи сделаю,2 года собираюсь,надеюсь ничего серьезного. Ну и ЭКГ нужно бы сделать.
причины могут быть неврологические, психосоматические, и в тч посталкогольные
у меня папа бухает жестко 25 лет уже, сейчас онкология 4 стадии
по УЗИ - все внутренние органы в норме *CRAZY*
 
да ты сильно не копай пока)
где-то в Библиотеке была архивная статья про этапы трезвления и физиологические ощущения
 
ох что-то меня ломает последние 3 дня,хоть вешайся и не проходит не капли эта мысль в выпивке в голове,хотя и знаю,что ничего мне алко не даст,одни проблемы и тошнит,когда вкус алко вспомню. Как будто мысли не мои.
 
ох что-то меня ломает последние 3 дня,хоть вешайся и не проходит не капли эта мысль в выпивке в голове,хотя и знаю,что ничего мне алко не даст,одни проблемы и тошнит,когда вкус алко вспомню. Как будто мысли не мои.
У меня так же на месяце было, терпи это пройдёт. Такая вот проверка на прочность, твоего решения. Привет!
 
терпи это пройдёт
Хорошо,если пройдет,а то еще на всё время эта мысль останется) так и запить недолгоbee
Мне сейчас скорее проверка нужна,когда скажу нет алкоголю и тому кто предлагает выпить,укрепить что ли своё решение таким образом.
 
Хорошо,если пройдет,а то еще на всё время эта мысль останется) так и запить недолгоbee
Мне сейчас скорее проверка нужна,когда скажу нет алкоголю и тому кто предлагает выпить,укрепить что ли своё решение таким образом.
В душе ищи решение. Внутри себя. Там оно.
 
ох что-то меня ломает последние 3 дня,хоть вешайся и не проходит не капли эта мысль в выпивке в голове,хотя и знаю,что ничего мне алко не даст,одни проблемы и тошнит,когда вкус алко вспомню. Как будто мысли не мои.
Привет.
Проходит, всё проходит в жизни и это пройдёт.
*YES*
 
Проходит, всё проходит в жизни и это пройдёт.
В видео только не понял зачем записывать,состояние своё)
Сейчас сижу пить не хочу,но знаю что завтра днём начнется опять,но вроде получше каждый день,первые 2 дня хоть в петлю лезь,но я знаю что пить то я не буду,что мне это ничего не даст,никаких плюсов. Но мозг мыслит неадекватно. Без моего согласия)
 
вот и думаю куда дальше копать)
Не копай пока, только витаминизируй организм.
Воды больше пей, не газированной.

Да я про то что правый бок у меня уже года 2 жестко болит) Когда бухал было не до этого)
Тоже болел, и левый тож. Когда бухала не замечала.
Последний раз в три месяца трезвости скрутило.
ох что-то меня ломает последние 3 дня,хоть вешайся и не проходит не капли эта мысль в выпивке в голове,хотя и знаю,что ничего мне алко не даст,одни проблемы и тошнит,когда вкус алко вспомню. Как будто мысли не мои.
Поломает чуток, Терпи Казак, алко чует расставание, вот и проверяет тебя на "вшивость".
В такие дни кушай плотно и пей биобаланс.
В видео только не понял зачем записывать,состояние своё)
Тоже не понимаю. В такие моменты, если обострять внимание, то раскрутить себя запросто можно. Наоборот надо отвлечься и не думать о тяге.
. Но мозг мыслит неадекватно. Без моего согласия)
Хорошо, что отслеживаешь где ты, а где алкомышление.

Скоро 40 дней, справишь поминки по алко ( блинчиками) и отправишь подальше от себя.

Так тяжело тебе далось первые дни трезвления, согласись, сейчас же легче пережить тягу и послать на ### неадекватные мысли.
Как у тебя с движухой обстоят дела?
 
Назад
Сверху Снизу