Попытка начать новую жизнь...

Молодец! Поздравляю! Нравиццо?
Ну я бы сказал неплохо)) Лучше чем бухать это однозначно,правда ломает иногда бывает,но мне кажется это всегда будет,просто со временем слабее. Главное перетерпеть эти полдня и всё)
 
Ух,что то меня ломает всю неделю нешуточно) Пока держусь,пить не буду,но что-то долго это длится. Так то пофиг,не забухаю надеюсь,но не комфортно в таком состоянии
 
Ух,что то меня ломает всю неделю нешуточно) Пока держусь,пить не буду,но что-то долго это длится. Так то пофиг,не забухаю надеюсь,но не комфортно в таком состоянии
Андрюх че то качели синхронно качают,главное не пить нам.Это сука болячка нас разводит что все херово.
Я сейчас книгу "Новые очки" Чака Ч слушаю,очень неплохая по мне
 
.Это сука болячка нас разводит что все херово.
да) возьму сейчас литр сока и что-нибудь сладкое,попускает немного) Пить то не буду,если только ноги сам в магазин понесут,просто жестко не уютно с таким состоянием,отпустит то знаю) но долго уже всё это. Правда говорят что бывших алкашей не бывает,что всегда будет хотеться выпить,просто легче со временем справиться.
Я сейчас книгу "Новые очки" Чака Ч слушаю,очень неплохая по мне
О чем она? Тоже попробовать чтоль.
 
вообще последние дни понимаю,что я реально счастлив без бухла,свободен) Состояние в разы лучше,как физическое,так и моральное,чувствую себя лучше,мозг нормально работать начинает. Высыпаюсь и не хожу с вечно опухшей рожей и трясущимся телом. И под эти мысли меня качать начало:-D
 
да) возьму сейчас литр сока и что-нибудь сладкое,попускает немного) Пить то не буду,если только ноги сам в магазин понесут,просто жестко не уютно с таким состоянием,отпустит то знаю) но долго уже всё это. Правда говорят что бывших алкашей не бывает,что всегда будет хотеться выпить,просто легче со временем справиться.

О чем она? Тоже попробовать чтоль.
5 месяцев на счетчике, так держать!
А тяга попустит, не иди на поводу у нее, на таком сроке уже компульсивно пить не помчишься кмк, только осознанный срыв, но у тебя здоровский настрой, так что уверен не сорвешься. Тем более ты не тяготишься трезвостью, а скорее наоборот начал более осознанно осознавать ее плюсы!
 
5 месяцев на счетчике, так держать!
Это кажется целой жизнью,как будто не пил никогда и в тоже время как будто только вчера под забором валялся:-DДля меня со временем появилась та жизнь с бухлом и нынешняя,когда тут нет места алкоголю,две совершенно разные жизни. Обратно нефиг возвращаться,нужно оставить её там,в прошлом.
А тяга попустит, не иди на поводу у нее, на таком сроке уже компульсивно пить не помчишься кмк, только осознанный срыв, но у тебя здоровский настрой, так что уверен не сорвешься.
Это да,пройдет,каждый раз всё легче. Потом себя уважать начинаешь,что не пошел на поводу и не нажрался,отказался от бухла будь то на ДР или похоронах.
да и это отличное состояние,когда не пьешь. Впервые за многие годы это понял,раньше тяготило,когда вынужденно приходилось отказываться от бухла,допустим из за антибиотиков на 10 дней. Осознанно только сейчас к этому подошел.
 
Человек из АА рассказывает о себе и о программе
Попробую сегодня начать читать) Но может слушать даже лучше будет,когда допустим в транспорте едешь.мысли лишние отгонять.
 
Назад
Сверху Снизу