Попытка начать новую жизнь...

Андрей, пиши чаще, как все проходит! Нам новичкам полезно будет и тебе легче!
Держись там, я с тобой ❤️
сам знаешь, что скоро отпустит 🙏🏻
Мне такой срок трезвости и не снился
 
Андрей, пиши чаще, как все проходит! Нам новичкам полезно будет и тебе легче!
Держись там, я с тобой ❤️
сам знаешь, что скоро отпустит 🙏🏻
Мне такой срок трезвости и не снился
Ну могу только посоветовать,что нужно базу для трезвости сразу строить,иначе трудно будет на зубах вывозить и в тягость,осознание нужно что хватит бухать,что в этом нет ничего хорошего и самое главное понять что ты НИКОГДА больше не будешь пить и когда это пугать не будет тебя,то что дружба с алкоголем закончилась навсегда,тогда и начнется путь трезвости и другая жизнь. В трезвости нет ничего страшного,как я раньше думал,когда бухал.Что не с кем будет встретиться без бухла,будет скучно,да и вообще смысла не видел жить без алкоголя,но оказалось наоборот.
Мне раньше и 5 дней трезвости не снилось:-DУ тебя получится всё,если уж у меня получилось,то у любого получится.
 
Держись. Интервалы и интенсивность качелей будут уменьшаться.
Это я уже заметил) да и с каждым разом всё легче,интересно через какое время алкаша не будет тянуть бухать?Мне кажется время от времени всегда будет.
 
Ну могу только посоветовать,что нужно базу для трезвости сразу строить,иначе трудно будет на зубах вывозить и в тягость,осознание нужно что хватит бухать,что в этом нет ничего хорошего и самое главное понять что ты НИКОГДА больше не будешь пить и когда это пугать не будет тебя,то что дружба с алкоголем закончилась навсегда,тогда и начнется путь трезвости и другая жизнь. В трезвости нет ничего страшного,как я раньше думал,когда бухал.Что не с кем будет встретиться без бухла,будет скучно,да и вообще смысла не видел жить без алкоголя,но оказалось наоборот.
Мне раньше и 5 дней трезвости не снилось:-DУ тебя получится всё,если уж у меня получилось,то у любого получится.
Спасибо большое за советы)) как ты сейчас? Качает или отпустило уже
 
Спасибо большое за советы)) как ты сейчас? Качает или отпустило уже
Ну сейчас нормально)Дела поделал и всё ок)Посмотрим что дальше будет,а то всю неделю днем тянуло,вечером нормально.
 
Обратно нефиг возвращаться,нужно оставить её там,в прошлом.
Делать там нечего Андрюх, а в новой трезвой жизни думаю интереснее будет, хотя бы потому что финансовая сторона выровняться должна, что у меня уже происходит.
 
Делать там нечего Андрюх, а в новой трезвой жизни думаю интереснее будет, хотя бы потому что финансовая сторона выровняться должна, что у меня уже происходит.
Финансовая сторона несомненно выровнялась. Да и физическая с эмоциональной тоже в гору идёт. Это только начало пути у нас)всё впереди еще*DRINK*
 
Финансовая сторона несомненно выровнялась. Да и физическая с эмоциональной тоже в гору идёт. Это только начало пути у нас)всё впереди еще*DRINK*
Здорово.
"тяга" даёт о себе знать?
 
"полугодовой накат" постабстиненции (надеюсь) прошёл.
да,сейчас эмоциональный фон значительно выравниваться стал по сравнению с первыми тремя месяцами. Да и состояние в разы лучше,это не может не радовать. А как вообще трезвая жизнь тебе? Значительно отличается от пьяной? это какая попытка у тебя?
 
да,сейчас эмоциональный фон значительно выравниваться стал по сравнению с первыми тремя месяцами. Да и состояние в разы лучше,это не может не радовать. А как вообще трезвая жизнь тебе? Значительно отличается от пьяной? это какая попытка у тебя?
попыток было немало, опыта не было.....думал понаивняку - месяц и дело сделано.
прошлый заход слетел на этих-же жестяных симтомах и сроке (около 6мес.).

трезвым конечно-же лучше быть полюбому :)
 
Спасибо огромное,Серёг!*DRINK*
Я пока думаю только,не знаю есть ли о чем рассказать,как прошли эти полгода,поделиться опытом. Что полезно будет не только мне,чтобы не забыть весь кошмар этого болота,но и новичкам,которые только делают попытки встать на этот путь.Одно могу сказать точно,полгода прошли быстро и в тоже время как то бесконечно долго. Обдумать нужно сегодня будет)
ты давай догоняй меня)
 
Назад
Сверху Снизу