Попытка начать новую жизнь...

в районе 2рублей на авито,а свой за 1рубль думаю продать
а ну это нормально. это для стационарного компа процессор 16к стоит как у меня. собирал комп 4 года назад,обновлять пора,но сейчас ничего не купишь,очень дорого всё. Одна видюха встанет рублей в 15
 
а ну это нормально. это для стационарного компа процессор 16к стоит как у меня. собирал комп 4 года назад,обновлять пора,но сейчас ничего не купишь,очень дорого всё. Одна видюха встанет рублей в 15
пздц как дорого из-за рубля картонного,мне чувак на работе все уши прожужжал с этой сборкой https://www.dns-shop.ru/product/c7f3550f8f1c3330/pk-dexp-mars-e218/ бери говорит ништяк будет,но ска это СОРОКЕТ считай без моника и всей куйни:-D
 
пздц как дорого из-за рубля картонного,мне чувак на работе все уши прожужжал с этой сборкой https://www.dns-shop.ru/product/c7f3550f8f1c3330/pk-dexp-mars-e218/ бери говорит ништяк будет,но ска это СОРОКЕТ считай без моника и всей куйни:-D
вот вот))) я системник 4 года назад собирал отдал 18т, сейчас он рублей в 40 выйдет:-Dхотя не топовые комплектующие уже)
А этого системника года на 3 хватит) Но и так дорого,куда больше то. Курс как поднялся так ппц,все сервисы по сборке повесились:-Dникто ничего не берет. Даже я в плане ремонта заметил насчет компов. Ну телефоны как несли так и несут,никуда не делись.
 
Привет всем. Как у нас настроение? Какие планы на Новый Год?
Привет! Мы салют посмотрим и спать )) Новогоднего настроения как-то не наблюдается, больше напрягает эта суета предпраздничная.
 
Дома со своей встретим и к родителям сходим, они через подъезд живут. Простыли блин еще оба, видимо рыбалка и лыжи отменяются на каникулах*SORRY*
 
Привет! Ты в какой то теме писал, что чуть в магаз за водкой не пошел, щас как, отошло? Че сюда не пишешь?
Надеюсь ты ок. С таким счетчиком 10 раз подумать надо, стоит ли синий кайф того, чтоб его скинуть)
 
Привет! Ты в какой то теме писал, что чуть в магаз за водкой не пошел, щас как, отошло? Че сюда не пишешь?
Привет! было такое дело((внезапно накрыла депра,2 дня держала наверное. Я вот и подумал что нахрена мне это нужно и не пошел,а так даже куртку уже надел:-DЯ думаю что если бы купил таки водки,то не факт,что стал пить её,какое то непонятное спонтанное желание было.Но так подумал,что выпью то один раз,но потом всё по-новой начинать ой как не хочется и не факт что остановиться смог бы,я запойный,знаю что одна рюмка это конец для меня скорее всего. Сейчас получше,но в этот раз вообще кадр был:hangover::-D
Ломало до этого было сильно,но так близко к провалу я еще не был никогда.
А у тебя что счетчик маленький? На НГ сорвался? а то помню читал твою тему,бросал ты,но не помню какой до этого период трезвости был.
 
Привет! было такое дело((внезапно накрыла депра,2 дня держала наверное. Я вот и подумал что нахрена мне это нужно и не пошел,а так даже куртку уже надел:-DЯ думаю что если бы купил таки водки,то не факт,что стал пить её,какое то непонятное спонтанное желание было.Но так подумал,что выпью то один раз,но потом всё по-новой начинать ой как не хочется и не факт что остановиться смог бы,я запойный,знаю что одна рюмка это конец для меня скорее всего. Сейчас получше,но в этот раз вообще кадр был:hangover::-D
Ломало до этого было сильно,но так близко к провалу я еще не был никогда.
А у тебя что счетчик маленький? На НГ сорвался? а то помню читал твою тему,бросал ты,но не помню какой до этого период трезвости был.
На 1.5 месяца трезвости слабанул, попил блин пива. Ничего кроме сожаления не получил. Мечтал НГ в трезвости провести, и главное пока получается, надеюсь теперь то не на пару месяцев зашел.
 
Сегодня приснилось что опять забухал) напрягает это ужасно. проснулся с чувством стыда,как будто правда запил.долго так не протяну,мозг так и шепчет "выпей",хотя я не хочу)
 
я как заметил после 6-ти месяцев легче становится,всё становится уже привычным. По-крайней мере не считаешь месяцы,как первые 6 месяцев)
 
я как заметил после 6-ти месяцев легче становится,всё становится уже привычным. По-крайней мере не считаешь месяцы,как первые 6 месяцев)
С топором, Андрей! Да, после полугода реально легче стало.
 
Спасибо,мужик) Как у тебя дела? Пропадаешь что-то с форума.
Живой я и трезвый, захожу так то на форум, пишу реже.Вчера у моей д.р в семейном кругу отмечали, хорошо спокойно посидели. взял бате флакон водки, он выпил грамм 300 и тормознул, то что мне не дано*NO*а сегодня брат ее пришли с супругой, пля шебутные они пздц, выпили пузырь и все болтали всякую херню без умолку, я за вечер с ними устал хуже чем за неделю на работе, реально как будто энергию вытянули.
А так всё хорошо)
 
а сегодня брат ее пришли с супругой, пля шебутные они пздц, выпили пузырь и все болтали всякую херню без умолку
ахахах)) я сам такой же) да и все бухие несут хрень) по-трезвому это наверное жестко слушать и привыкнуть нереально.
 
Назад
Сверху Снизу