Попытка начать новую жизнь...

ахахах)) я сам такой же) да и все бухие несут хрень) по-трезвому это наверное жестко слушать и привыкнуть нереально.[/QUOTE
Может эффект нежданчика сыграл для меня, они случайно с моей в ТЦ встретились и приехали, да и к тому же я их впервые видел.
Тут еще одноклассники мои шуршат по поводу встречи,я в том году так встретился что шиться поехал через неделю :hangover:
 
Не готов пока к встрече? Думаешь что не сможешь не пить или что просто тебе не нужно с ними видеться?
 
Не готов пока к встрече? Думаешь что не сможешь не пить или что просто тебе не нужно с ними видеться?
В прошлом году в принципе большинство встречались,сейчас девчата мамки в основном движ устроили, видимо повод от домашней рутины свалить и оторваться, пацанов я часто вижу с кем учились, в одном районе живем.Да и лучше перебздеть чем не, сам понимаешь
 
Чувак с датой! Будь здоров и весел, девять месяцев ты встретил :appl::obnim2:
Спасибо,дружище! :obnim2:Сам в шоке сейчас был) И быстро и медленно время идет,как будто вчера только пьяный среди пустых бутылок на полу валялся,но в тоже время как давно я не пил. Ну еще один маленький шагов в нашем общем пути:bud:Скоро год,а там уже пути назад нет,для меня год будет особенной датой,потому что можно уже запустить годовой цикл трезвости:-DЕсли захочется забухать,то вспоминать что не пил в этот же день год назад,и что помогло не пить,как это было.
 
Привет! Хорошая дата! Желаю дальше не спотыкаясь по этой дорожке всю жизнь шагать не сворачивая!
 
На а так что могу сказать,коллеги. Трезвость она прекрасна,даже со всеми ее серыми и мрачными проявлениями. Мы просто еще не научились жить по-настоящему трезво. Ломать будет каждый раз все слабже и слабже,ведь уже знаем что нас ждем,если смогли один раз не пойти на поводу у мозга,значит и в следующий раз сможем. Нужно двигаться вперед будь то на нашем пути трезвости или в обыденной жизни. Мозги все равно начинают работать совершенно по-другому,живешь более качественно,насыщенно интересно,а не в пьяном бреду. А возвращаться в то болото нет никакого желания,а главное смысла,это путь в никуда.
Всех обнял:obnim2:И поверьте,если я смог встать на этот путь,то каждый из Вас сможет. Я то думал что мне путь только в могилу,которую я сам себе вырыл,в обнимку с бутылкой.
 
На а так что могу сказать,коллеги. Трезвость она прекрасна,даже со всеми ее серыми и мрачными проявлениями. Мы просто еще не научились жить по-настоящему трезво. Ломать будет каждый раз все слабже и слабже,ведь уже знаем что нас ждем,если смогли один раз не пойти на поводу у мозга,значит и в следующий раз сможем. Нужно двигаться вперед будь то на нашем пути трезвости или в обыденной жизни. Мозги все равно начинают работать совершенно по-другому,живешь более качественно,насыщенно интересно,а не в пьяном бреду. А возвращаться в то болото нет никакого желания,а главное смысла,это путь в никуда.
Всех обнял:obnim2:И поверьте,если я смог встать на этот путь,то каждый из Вас сможет. Я то думал что мне путь только в могилу,которую я сам себе вырыл,в обнимку с бутылкой.
Мои поздравления! Молодец!
 
На а так что могу сказать,коллеги. Трезвость она прекрасна,даже со всеми ее серыми и мрачными проявлениями. Мы просто еще не научились жить по-настоящему трезво. Ломать будет каждый раз все слабже и слабже,ведь уже знаем что нас ждем,если смогли один раз не пойти на поводу у мозга,значит и в следующий раз сможем. Нужно двигаться вперед будь то на нашем пути трезвости или в обыденной жизни. Мозги все равно начинают работать совершенно по-другому,живешь более качественно,насыщенно интересно,а не в пьяном бреду. А возвращаться в то болото нет никакого желания,а главное смысла,это путь в никуда.
Всех обнял:obnim2:И поверьте,если я смог встать на этот путь,то каждый из Вас сможет. Я то думал что мне путь только в могилу,которую я сам себе вырыл,в обнимку с бутылкой.
С 9 месяцами!!!!! Молодец! Так держать!!!!
 
Приветствую, Андрей!)
Принимай поздравления! Отличная дата, ты молодец!!!
 
Привет народ,как дела у вас?:bud:Меня что то последние дни ломает,даже не в плане бухла,а просто все надоело до ужаса,каждый день одно и тоже,кто как с этим борется? Или как обычно перетерпеть просто и все?
 
Привет народ,как дела у вас?:bud:Меня что то последние дни ломает,даже не в плане бухла,а просто все надоело до ужаса,каждый день одно и тоже,кто как с этим борется? Или как обычно перетерпеть просто и все?
Привет.
Все в твоих руках))
Иди туда, где ни разу не был, далай то, что ни разу не делал.
 
Тоже хотела посоветовать съездить туда, где ни разу не бывал.
Лучшее лекарство от любой хандры, если верить цитатам из соцсетей)
 
Привет народ,как дела у вас?:bud:Меня что то последние дни ломает,даже не в плане бухла,а просто все надоело до ужаса,каждый день одно и тоже,кто как с этим борется? Или как обычно перетерпеть просто и все?

У меня рецепт один - что-то делать позитивное (что угодно, хобби новое осваивать, старое прокачивать, работой заниматься, здоровьем, ремонт сделать, со старыми друзьями контакты наладить, помириться с теми, с кем поругалась) тихо шаг за шагом, получать позитивные эмоции, новые впечатления. И терпеть. Упадок настроения и фрустрация - нормальные вещи. Все пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу