Попытка начать новую жизнь...

Спасибо!
Да тут скорее неумение вести себя в определенные моменты адекватно,когда трезвый. Мозг попросту этого не умеет,сколько лет бухал,а тут на тебе,бросил. Некоторые моменты вводят в ступор когда не знаешь что в таких ситуациях делать по трезвому.
Правильно, вот в такие моменты именно Ты и становишься себе хозяином. Хозяином положения.
Чем больше пройдешь таких ситуаций, тем быстрее перепишешь эту программу.
 
Поздравляю, Андрей! :obnim1:
Да, ближе к году мозг начинает колбасить )) У меня то же самое. Вот тут и начинается основная работа над собой. Заново учишься жить.
 
Андрюха поздравляю с 10-кой!:obnim1::-D
Будь непоколебим в своей трезвости:THUMBS UP:
Надеюсь на бОльшем сроке трезвости эти психологические трудности рассосутся совсем и не будут представлять каких то проблем:obnim2:
 
Андрюха поздравляю с 10-кой!:obnim1::-D
Будь непоколебим в своей трезвости:THUMBS UP:
Надеюсь на бОльшем сроке трезвости эти психологические трудности рассосутся совсем и не будут представлять каких то проблем
Спасибо,Серёг. Да тут ты сам уже знаешь,что каждый месяц происходит что то новое,то шиза какая то в башке,то паранойя,то еще что нибудь)))
 
А у тебя что происходит?)
Да всякое )
Куча страхов появилось, я думаю что они и были просто всё этонолом глушилось. Бывают состояния, которые хочется заглушить по привычке. А по другому жить не умею, потому что по другому никогда не жила и не знаю как это :DONT_KNOW:
 
Спасибо,Серёг. Да тут ты сам уже знаешь,что каждый месяц происходит что то новое,то шиза какая то в башке,то паранойя,то еще что нибудь)))
Да уж мозги подкидывают головняков порой, но с другой стороны на ситуации по иному смотришь со временем, и некоторые вещи в прошлом году остро вставшие поперек горла, сейчас вообще не стоят даже малейшего внимания.
Прорвемся, думаю после года лучше будет.
 
Спасибо,Серёг. Да тут ты сам уже знаешь,что каждый месяц происходит что то новое,то шиза какая то в башке,то паранойя,то еще что нибудь)))
AndreyCorpse, поздравляю с десяточкой. серьезная дата! А что-то положительное можешь написать ?
 
я думаю что они и были просто всё этонолом глушилось.
Вот-вот) такая же тема,не знаем как действовать в тех или иных ситуациях по трезвому,а иногда организм испытывает стресс в таких ситуациях что хочется убежать,чтоб всего этого не было и нажраться чтоб заглушить это. Аж
страшно становиться,но организм реально испытывает стресс,порой до тряски,не знает как действовать.
 
А что-то положительное можешь написать ?
ну что не пью столько времени-уже положительный момент :LOL: Ну а так все по старому,физическое и психологическое состояние в разы лучше чем когда бухал,правда психика иногда подкидывает фокусы. да и главное что стал ощущать себя человеком,а не животным у которого одна потребность-выпить)
 
Привет коллеги :obnim2:

Ну вот и настал день,которого я ждал . Подумать только,что я ГОД не пью,когда начинал бросать был уверен что даже 2 недели не продержусь.:bud:
за этот год было много хорошего и не меньше плохого,временами тяжко было,но самое главное что я выбрался из этого болота и не пью,остальное неважно. Поменялось в жизни очень многое в лучшую сторону,страшно представить,что было бы если пить не бросил,возможно и меня уже не было. Могу с уверенностью теперь сказать,что смогу и дальше не пить,если год не пил,для меня это значимая дата
Всем добра:obnim2:В очередной раз говорю,что если я смог не пить,то любой сможет,все в ваших руках,нельзя сдаваться,нужно вперед идти.

Сегодня решил выбраться на природу дня на 3,но с годовщиной совпало случайно,надеюсь какую нибудь рыбу поймаю)
 

Вложения

  • xu_P8VNdUnY.jpg
    xu_P8VNdUnY.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 19
А что в плохую?
ну это в бытовом плане) скорее что нужно заставлять себя что то делать и дел полно в отличии от того когда бухал,выпил-весь день свободен. Я просто пока что к этому не привык,это наверное не плохое,а непривычное. а плохое мелочи всякие к которым я не был готов в трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу