Попытка начать новую жизнь...

Андрей, от всей души поздравляю! :obnim1:
Год значимая дата очень, главное теперь булки не расслаблять. У меня после года немного поплыли мозги, типа вот же год уже не пью ну какой же я алкаш :-D
Сейчас всё в норме слава Богу, форум как всегда помог в трудный период.
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Андрюха дружище еще раз тебя с этой знаковой датой,всех тебе ништяков в трезвости. А тот комментатор наверху "Саш" видимо и не алкоголик вовсе, либо не той категории как я, когда ночью в потьмах проливаешь на кухне последние сто грамм на пол и ищешь тряпку чтобы собрать и в рюмку нацедить. И год это реально чудо как по мне. Андрюха будь трезв и мудр, удачи на рыбалке дружище! :appl: :obnim1:
 
Доброго времени суток,уважаемые :obnim2:Давно я тут не отписывался что-то. Как у вас дела,как трезвость проходит?
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,что берешься за какое то дело,оно быстро надоедает и хватаешься за что-то другое. В итоге всё быстро надоедает и мечешься,сам не зная чего хочешь? В голове полно идей,но до конца ничего не довожу. Устал уже от этого)
 
Доброго времени суток,уважаемые :obnim2:Давно я тут не отписывался что-то. Как у вас дела,как трезвость проходит?
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,что берешься за какое то дело,оно быстро надоедает и хватаешься за что-то другое. В итоге всё быстро надоедает и мечешься,сам не зная чего хочешь? В голове полно идей,но до конца ничего не довожу. Устал уже от этого)
Я так 5 лет крутился. Помогало не пить. Скакал по хобби...
Хватило на 5 лет. Кончились. Надоели.
 
Доброго времени суток,уважаемые :obnim2:Давно я тут не отписывался что-то. Как у вас дела,как трезвость проходит?
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,что берешься за какое то дело,оно быстро надоедает и хватаешься за что-то другое. В итоге всё быстро надоедает и мечешься,сам не зная чего хочешь? В голове полно идей,но до конца ничего не довожу. Устал уже от этого)
Такая же фигня. Планируй неделя-день, прописывай дела без особого рвения. Вроде помогает немного)
 
Я так 5 лет крутился. Помогало не пить. Скакал по хобби...
Хватило на 5 лет. Кончились. Надоели.
Вот хобби тоже надоедают,но через время опять возвращаюсь к ним. Хуже то что сфера деятельности быстро надоедает.
 
Такая же фигня. Планируй неделя-день, прописывай дела без особого рвения. Вроде помогает немного)
Я и так вроде без особого рвения прописываю их,а тем более делаю,в этом наверное вся и проблема,приходится себя во многом заставлять,а когда понимаю что это долго делать,то сразу бросаю,как истинный алкаш - хочу всё и сразу,не хватает терпения и усидчивости. так и бросаю все дела на половине пути,потом возвращаюсь к некоторым.
 
Андрюх с датой в 15 месяцев! :BRAVO: Ну по поводу начинать новые дела и не заканчивать,либо вообще не начинать и на этапе разговоров остановиться это наше алкашское.
Я вот если начатый ремонт самостоятельно и своими силами в ванной завершу,то это будет чудо из чудес просто реально:-D
 
вот если начатый ремонт самостоятельно и своими силами в ванной завершу,то это будет чудо из чудес просто реально:-D
Закончишь,вот только вопрос когда,через месяц или 10 лет :-D
 
Доброго времени суток,уважаемые :obnim2:Давно я тут не отписывался что-то. Как у вас дела,как трезвость проходит?
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,что берешься за какое то дело,оно быстро надоедает и хватаешься за что-то другое. В итоге всё быстро надоедает и мечешься,сам не зная чего хочешь? В голове полно идей,но до конца ничего не довожу. Устал уже от этого)
Привет, Андрей!
Раньше так было. Всем поверхностно занимался и бросал. Сейчас перестал распыляться и концентрируюсь на принципе по чуть-чуть, но каждый день. И еще хорошее выражение "Стабильность - признак мастерства". Применяю данные принципы в: работе, английском, игре на губной гармонике и каллиграфии.
Купил гантели на днях, начинаю спорт порционно в рацион вводить))))
 
мозг, эволюционно нацелен на результат и он должен быть достаточно быстрым и вполне осязаемым.
нет результата - ставится другая цель....и это вполне нормально и оправдано с точки зрения биологического выживания.

разбивка стратегической цели (ремонт в ванной) на множество промежуточных, последовательных, тактических целей с обязательным "прокайфованием" достигнутого результата не даст отклонится от итога.
типо так:
убрал мусор - красаучег, замесил кафельный клей - здорово, уложил нижний ряд - ооо, красота!
 
Назад
Сверху Снизу