Попытка начать новую жизнь...

Такого не помню,значит наверное нет,либо я не боялся :-D Да и что бояться,ты ведь себя контролируешь,страшнее-сойти с ума,вот тогда перестанешь себя контролировать
ну у меня такое чувство, что вот-вот утрачу связь с реальностью((
 
ну у меня такое чувство, что вот-вот утрачу связь с реальностью((
Как ты с ней можешь утратить связь,если реальность это интерпретация твоим мозгом окружающего мира,и так у всех.
 
ну у меня такое чувство, что вот-вот утрачу связь с реальностью((
это ужасно накаляет. Чувство что вот-вот через секунду что-то случится и вся эта реальность пропадет и начнется ппц. В это время еще ощущение что все ненастоящее,как во сне. не завидую тебе
 
Как ты с ней можешь утратить связь,если реальность это интерпретация твоим мозгом окружающего мира,и так у всех.
так вот в том и суть что в голове крутится мысль что всю эту реальность придумал твой мозг) и ничего этого нет и что сейчас это всё исчезнет) жесткая вещь
 
так вот в том и суть что в голове крутится мысль что всю эту реальность придумал твой мозг) и ничего этого нет и что сейчас это всё исчезнет) жесткая вещь
Так он на самом деле ее придумал.
А исчезнуть она ну никак не может,пока твой мозг не умер.
 
Привет,народ! Кого нибудь бессонница и сбившийся график беспокоит? Я уже устал от этого,2 недели живу нормальной жизнью,встаю в 6,ложусь в 23,потом опять перехожу автоматом на ночной образ жизни и периодически между этой сменой не сплю по 2 суток,потом по 12-14 часов сплю.
 
Привет,народ! Кого нибудь бессонница и сбившийся график беспокоит? Я уже устал от этого,2 недели живу нормальной жизнью,встаю в 6,ложусь в 23,потом опять перехожу автоматом на ночной образ жизни и периодически между этой сменой не сплю по 2 суток,потом по 12-14 часов сплю.
Привет, я хроник в этом вопросе. Так уже много лет. Хз чего и делать, не хватает дисциплины🤷🏻‍♂️
 
Приветствую всех:obnim2:вот и настали 1.5 года трезвости. Что могу сказать,спустя такое время? Состояние эмоциональное гораздо лучше,с физическим конечно есть проблемы,но думаю,что они решаемы. А так даже не знаю что сказать,чувство что не пью уже целую вечность,мыслей от алкоголе нет,знаю что он мне не принесёт ничего хорошего и нет никаких мыслей,что я смогу "быть как все" выпивая по праздникам,чтоб на меня не косились. Знаю что не смогу,более скажу-не вижу смысла. Если пить то до гробовой доски,до состояния животного,а этого я не хочу. Понимаю что 1.5 года много для меня и в тоже время такой мизерный и смешной срок.У вас все получится,если захотите!:DANCE:
 
Приветствую всех:obnim2:вот и настали 1.5 года трезвости. Что могу сказать,спустя такое время? Состояние эмоциональное гораздо лучше,с физическим конечно есть проблемы,но думаю,что они решаемы. А так даже не знаю что сказать,чувство что не пью уже целую вечность,мыслей от алкоголе нет,знаю что он мне не принесёт ничего хорошего и нет никаких мыслей,что я смогу "быть как все" выпивая по праздникам,чтоб на меня не косились. Знаю что не смогу,более скажу-не вижу смысла. Если пить то до гробовой доски,до состояния животного,а этого я не хочу. Понимаю что 1.5 года много для меня и в тоже время такой мизерный и смешной срок.У вас все получится,если захотите!:DANCE:
Принимай поздравления, отличная дата 👍✊✊✊😊
Так держать!)))
 
А шизик и был. Я лично
По синей дыне такое в голове творилось.....
Кааалеегааа! :PREVED:
Я в инете даже симптомы смотрел! Один в один всё сходилось!
Братана до усёру перепугал!
Не ожидал он меня такой подставы!
:-D
 
Кааалеегааа! :PREVED:
Я в инете даже симптомы смотрел! Один в один всё сходилось!
Братана до усёру перепугал!
Не ожидал он меня такой подставы!
:-D
Вооот то-то же. А то тут не верят некоторые)
 
Кааалеегааа! :PREVED:
Я в инете даже симптомы смотрел! Один в один всё сходилось!
Братана до усёру перепугал!
Не ожидал он меня такой подставы!
:-D
У меня год наверное крыша ехала до такой степени что думал в дурку сдаваться :-D :CRAZY: ну там ппц реал шиза.Были тут товарищи одни,они это безумие не выдержали и в дурку сдались) я бы тоже сдался. Но куда там,дикая паранойя в башке,что закроют туда на вечно,учет будет и т.д:CRAZY:
 
Я тоже себе сахарный диабет ставил и различные диагнозы,вплоть до опухоли мозга :LOL: Всё пройдет,самое главное это не забывай. Как то желания пить после всего пережитого нет у меня,а то еще хуже крыть будет. А если бухаешь то наоборот усугубляешь. Хотя я сам пару раз чуть не сорвался чтоб облегчить симптомы,именно приглушить это,потому что на нервы так давит это,что хоть в петлю залазь либо пей,потому что это нереально. Но я держался)
Самое жесткое наверное за всё время было,это одна неделя,когда я понял что всё,приплыли. Дальше только дурка или окно:-D
У меня за неделю до этого начало звенеть в башке целыми сутками,напрягало ад это. в один прекрасный день понесло меня. Началось с жесткой паранойи и что за мной следят,что сейчас мне в дверь позвонят менты и арестуют меня,стоял у глазка полдня не отходил:-Dя реально думал что всё ппц,я понимал что это бред,но воспалённый мозг не хотел дружить со мной. Дня 2-3 было дикая паранойя,по ночам казалось что кто то по хате ходит или у моей двери крадётся,хотя я один живу. Нервы были расшатаны до предела,вот отсюда вся эта шиза и пошла. Дальше больше. Мне начало казаться что газовый шланг,который ведёт к плите пропускает и якобы я слышал даже звук как газ выходит,выключил его,но паранойя всё не отпускала,я 10 раз за час ходил на кухню убедиться в соей шизофрении,это где то день было,призрачные менты тоже никуда не делись так же всё шли меня арестовать,я не спал 2 дня наверное к тому времени и кульминация всей шизы это когда мозг начал думать что кароч по проводке в квартире пускают якобы какие то сигналы чтоб через электричество зомбировать людей и угнетать наше мышление и волю,делать нас роботами:LOL::LOL::LOL:я вырубил рубильник к квартире,сидел пол дня без электричества и ахреневал:CRAZY::LOL:всё,кукушка улетела. Сейчас то сижу,вспоминаю,угараю,но тогда не смешно было. Так что братан если у тебя такой шизы не было то точно пройдет,у меня же прошло всё
Вот нашел :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу