Попытка начать новую жизнь...

Поздравляю, очень мудрые и сильные слова по поводу своих ощущений)

Подписываюсь под каждым словом)

Осознанная трезвость - нет ничего лучше!
 
Хороший отчот
И дата что надо

Только вот не «сильнее алкоголя»

Ты убегал в синие дали прежде всего от себя и/или своей жизни.
Так что, ты сильнее себя, раз пересилил себя и смог измениться)
 
Поздравляю 🥳🥳🥳
2 года это реально круто. Я тоже только после 2х лет трезвости более менее уверенно себя почувствовала. Хотя тоже не верила что и месяц выдержу. Расслабляться понятно не надо, болезнь коварная, так что бдим 😉
 
Поздравляю 🥳🥳🥳
2 года это реально круто. Я тоже только после 2х лет трезвости более менее уверенно себя почувствовала. Хотя тоже не верила что и месяц выдержу. Расслабляться понятно не надо, болезнь коварная, так что бдим 😉
лучше не верить в себя и не пить 2 года,чем кричать что я смогу бросить,это так легко и сорваться через месяц:-DЗначит всё мы делаем правильно.
 
Привет,коллеги! Как у вас дела?
Сегодня мне 30ка стукнула,старость не радость конечно :-D а так всё отлично,всегда думал,как буду на 30 лет орать песню "сектор газа-30 лет" и пить водяру с горла,а вон как жизнь поворачивается8-)
бухать не тянет,хотя сегодня вон снился ящик пива мне) я взял оттуда бутылку и начал пить,потом проснулся))) ПАС полегче конечно,но всё равно даёт о себе знать,а так всё ровно. Сейчас в Пензе нахожусь,хочу в Москву уехать,а пока возможности нет никакой, в моём городе давит меня всё,не могу тут двигаться нормально и что то делать,тут проще сидеть на жопе и не о чем не беспокоиться,а меня это не устраивает.
Всем добра,а самое главное трезвости в радость!
 
Привет,коллеги! Как у вас дела?
Сегодня мне 30ка стукнула,старость не радость конечно :-D а так всё отлично,всегда думал,как буду на 30 лет орать песню "сектор газа-30 лет" и пить водяру с горла,а вон как жизнь поворачивается
бухать не тянет,хотя сегодня вон снился ящик пива мне) я взял оттуда бутылку и начал пить,потом проснулся))) ПАС полегче конечно,но всё равно даёт о себе знать,а так всё ровно. Сейчас в Пензе нахожусь,хочу в Москву уехать,а пока возможности нет никакой, в моём городе давит меня всё,не могу тут двигаться нормально и что то делать,тут проще сидеть на жопе и не о чем не беспокоиться,а меня это не устраивает.
Всем добра,а самое главное трезвости в радость!
Поздравляю тебя с ДР! УРА трезвым дням и годам!
Желаю тебе быть трезвым всю жизнь и в непременно в Москве)))!
 
Привет,коллеги! Как у вас дела?
Сегодня мне 30ка стукнула,старость не радость конечно :-D а так всё отлично,всегда думал,как буду на 30 лет орать песню "сектор газа-30 лет" и пить водяру с горла,а вон как жизнь поворачивается8-)
бухать не тянет,хотя сегодня вон снился ящик пива мне) я взял оттуда бутылку и начал пить,потом проснулся))) ПАС полегче конечно,но всё равно даёт о себе знать,а так всё ровно. Сейчас в Пензе нахожусь,хочу в Москву уехать,а пока возможности нет никакой, в моём городе давит меня всё,не могу тут двигаться нормально и что то делать,тут проще сидеть на жопе и не о чем не беспокоиться,а меня это не устраивает.
Всем добра,а самое главное трезвости в радость!
Тридцатка! Поздравляю! У тебя вся жизнь впереди! До чего умный парень, не то что я, еще четверть века бухал идиот. Удачи тебе и здоровья!
 
Тридцатка! Поздравляю! У тебя вся жизнь впереди! До чего умный парень, не то что я, еще четверть века бухал идиот. Удачи тебе и здоровья!
И так пробухал 10 лет своей жизни,куда больше :-D Но это лучше,чем в 40 тормозить начать) возможностей больше))
Как мне тут на форуме говорили,что в мои годы нельзя бросать пить,якобы самое хорошее время для бухла,веселья,треша,меня от такого веселья уже тошнило правда:-D
 
Поздравляю 🥳
30 - это только начало нового, интересного этапа в твоей жизни!) Особенно трезвого!))

Знаю, в меня тоже многие не верили, так как осознать себя алкоголиком в 25 - не слишком ли рано? :sarcastic:
Но, как и любви, алкоголизму все возрасты покорны :-D
 
Знаю, в меня тоже многие не верили, так как осознать себя алкоголиком в 25 - не слишком ли рано? :sarcastic:
Но, как и любви, алкоголизму все возрасты покорны :-D
Никто не мешает в 25 лет пить хуже мужика 50ти летнего :-D эти мужики и говорили,что если пить не брошу так, то помру через пару лет8-)Но лучше раньше бросить,это факт))
 
Никто не мешает в 25 лет пить хуже мужика 50ти летнего :-D эти мужики и говорили,что если пить не брошу так, то помру через пару лет8-)Но лучше раньше бросить,это факт))
Полностью с тобой согласна :sarcastic:
 
Никто не мешает в 25 лет пить хуже мужика 50ти летнего :-D эти мужики и говорили,что если пить не брошу так, то помру через пару лет8-)Но лучше раньше бросить,это факт))
Да, сильно пьющие ровесники с которыми в детстве во дворе играл, до 40 вымерли.
 
Привет,коллеги! Как у вас дела?
Сегодня мне 30ка стукнула,старость не радость конечно :-D а так всё отлично,всегда думал,как буду на 30 лет орать песню "сектор газа-30 лет" и пить водяру с горла,а вон как жизнь поворачивается8-)
бухать не тянет,хотя сегодня вон снился ящик пива мне) я взял оттуда бутылку и начал пить,потом проснулся))) ПАС полегче конечно,но всё равно даёт о себе знать,а так всё ровно. Сейчас в Пензе нахожусь,хочу в Москву уехать,а пока возможности нет никакой, в моём городе давит меня всё,не могу тут двигаться нормально и что то делать,тут проще сидеть на жопе и не о чем не беспокоиться,а меня это не устраивает.
Всем добра,а самое главное трезвости в радость!
Андрей, с Днюхой тебя дружище!!! Здоровья, счастья и всех благ 🎉💷📈🎁🌈
 
Да, сильно пьющие ровесники с которыми в детстве во дворе играл, до 40 вымерли.
У меня многие друзья,знакомые и соседи померли к 30ти годам. Кто от бухла,кто от наркоты. Я все эти смерти видел каждый год,но меня это не останавливало,мы ведь самые умные и нас это не коснётся. А молодежи ппц вымерло конечно(
 
Назад
Сверху Снизу