Попытка начать новую жизнь...

Помощь мне нужна в том,что я прошу поделиться тем как вы боролись с позывами к выпивке,какие методики использовали? Я знаю что алко меня еще не раз позовёт и с ним нужно будет бороться. Мне даже нужно такое испытание,чтоб в жизни что то случилось плохое или хорошее,чтоб были позывы к выпивке и я мог сказать "нет","нет навсегда".
испытания от тебя не убегут...будь осторожен в своих желаниях, они могут исполниться...
ну почитай, хотя тебе может и рано пока..
Кто сорвется?
 
Эпилептический припадок
Врятли,никогда не было эпилепсии у меня,никаких позывов,из родни тоже никто не болел. Хотя я когда из запоя выходил,у меня на второй день.когда я проснулся онемела левая часть лица и левая рука. минут через 10-15 прошло,я так и не понял что это было,не инсульт ли?
 
Врятли,никогда не было эпилепсии у меня,никаких позывов,из родни тоже никто не болел. Хотя я когда из запоя выходил,у меня на второй день.когда я проснулся онемела левая часть лица и левая рука. минут через 10-15 прошло,я так и не понял что это было,не инсульт ли?
Да не бойся....наверное полинейропатия
 
Бухать тебе категорически нельзя...если конечно жить хочешь.
Бухать скорее нельзя потому что я запойный,а запой как известно минимальный длится у меня 3 месяца. Но последний запой так кошмарить начало,что думал священника вызывать пора,чтоб отпевал меня пока не поздно. Но вроде обошлось
 
Но вот подходит к тебе пьяный, смешной мужичек и начинает тебе обьяснять, что дескать, воон там клюет лучше и грузила у тебя легковатые, а леска толстоватая и т д.

ахахахаха. вспомнил. как то одно время мы с женой ходили рыбачить, по приколу. у нас клевало всегда, ну вот всегда и везде. а соседи косились а потом начиналось вот это да.

я на корвалол с манкой ловил )))))
 
Ну, кто ж тебя тапками-то закидает ?)
Техник и решений универсальных нет.
1. Группы АА
2. Религия
3. Кодировка / гипноз
4. Общение с трезвыми алкоголиками
5. Море литературы и гипотез

Но это нельзя назвать техниками, это этап, начало. Толчок к более серьезной штуке - работе над собой. Многие как раз тут и ломаются.
 
4. Общение с трезвыми алкоголиками
5. Море литературы и гипотез
Для меня только вот это подходит) Это в моём случае можно назвать "костылями" для кого то костыли это зашиться,для меня скорее работа над собой,анализ себя,и делиться опытом с другими и брать опыт у других.
 
Для меня только вот это подходит) Это в моём случае можно назвать "костылями" для кого то костыли это зашиться,для меня скорее работа над собой,анализ себя,и делиться опытом с другими и брать опыт у других.

Так как у тебя особого опыта в "лечении" не было, пробуй, может тебе и подойдет ) Меня это на первых парах не спасало.
Самым серьёзным шаком было признать себя алкоголиком и пойти к наркологу. Потом группы АА.

Причем кодировка была именно "костылем", который мне очень здорово помогал. Я не чувствовал себя "обделенным" из за невозможности выпить. Хотя, кто-то это называет "клеткой", для меня это называется свободой.

Но, каждому своё ;)
 
Меня это на первых парах не спасало.
Самым серьёзным шаком было признать себя алкоголиком и пойти к наркологу.
Алкоголиком я себя признал,когда вызвал капельницу на дом. Мне скрывать нечего,перед кем скрывать,что я алкаш? Уж явно не перед собой,это бег от себя. Ну если буду близко к срыву то пойду в АА,если будет не моё,то придется всё таки идти к психотерапевту и психологу,но думаю сам вылазить из того болота в которое я сам себя загнал.
 
А вот,что то не написал,рыбалку люблю,я могу на неё ходить что по пьяне,что по трезвому,не мешает это мне. даже в запоях умудрялся изучать что то новое связанное с рыбалкой
Рыбалка это офигенная тема,я на спиннинговую ветку пошел,затянуло
 
Рыбалка это офигенная тема,я на спиннинговую ветку пошел,затянуло
Вот в пнд на спиниг тоже ходил) ничего не поймал правда)
А так 2 года назад фидерной ловлей заболел,а год назад на спининг подсел
 
Алкоголиком я себя признал,когда вызвал капельницу на дом. Мне скрывать нечего,перед кем скрывать,что я алкаш? Уж явно не перед собой,это бег от себя. Ну если буду близко к срыву то пойду в АА,если будет не моё,то придется всё таки идти к психотерапевту и психологу,но думаю сам вылазить из того болота в которое я сам себя загнал.
Сторчался ты быстро как-то....соли, спайсы, спиды?
 
Сторчался ты быстро как-то....соли, спайсы, спиды?
Почему быстро? 7 лет это быстро? Я бы не сказал)
наркотики нет,так анашу курил,психоделики,но от них никогда никакой зависимости не было. Наверное потому что в наркотиках есть выбор,разнообразие,а в алкоголизме только бухло. Химию вообще презираю
 
Алкоголиком я себя признал,когда вызвал капельницу на дом. Мне скрывать нечего,перед кем скрывать,что я алкаш? Уж явно не перед собой,это бег от себя. Ну если буду близко к срыву то пойду в АА,если будет не моё,то придется всё таки идти к психотерапевту и психологу,но думаю сам вылазить из того болота в которое я сам себя загнал.

А как это близко к срыву? Где эта граница проходит?
 
Вот в пнд на спиниг тоже ходил) ничего не поймал правда)
А так 2 года назад фидерной ловлей заболел,а год назад на спининг подсел
Я в воскресенье по нулям ушел, зато пару недель назад оторвался
 

Вложения

  • IMG_20180616_215545.jpg
    IMG_20180616_215545.jpg
    164.4 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу