Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Думаю надо, хуже от этого точно не будет
2 месяца прожить сейчас уже вопрос, судя по перемещению вчера спецбортов в огромном ко-ве строго на восток страны "элитка" эвакуируется со своими "семьями", так что пригодится ли уже нам здоровье хорошее?..
 
2 месяца прожить сейчас уже вопрос, судя по перемещению вчера спецбортов в огромном ко-ве строго на восток страны "элитка" эвакуируется со своими "семьями", так что пригодится ли уже нам здоровье хорошее?..

А что такое спец. борты? Читал тебя перед событиями, достоверная была инфа из того региона. Если без политики, так, по ситуации, что происходит и к чему идёт на твой взгляд?
 
2 месяца прожить сейчас уже вопрос, судя по перемещению вчера спецбортов в огромном ко-ве строго на восток страны "элитка" эвакуируется со своими "семьями", так что пригодится ли уже нам здоровье хорошее?..
Хорошее здоровье никогда не будет лишним. А у тебя сейчас укрепляется мысль "сгорела баня, гори и хата" Ты ж знаешь к чему может перебор привести, а то можно и не дотянуть до окончания всей этой неприятной ситуации
 
А что такое спец. борты? Читал тебя перед событиями, достоверная была инфа из того региона. Если без политики, так, по ситуации, что происходит и к чему идёт на твой взгляд?

Поразбирался что к чему, понял что за спец. борты имелись в виду. Смешно будет, если с чемоданчиком и всем к нему прилагающемся на деле окажется то же самое, какое оно оказывается до нынешнего момента.
 
Хорошее здоровье никогда не будет лишним. А у тебя сейчас укрепляется мысль "сгорела баня, гори и хата" Ты ж знаешь к чему может перебор привести, а то можно и не дотянуть до окончания всей этой неприятной ситуации
Думаешь подсознательно ищется повод подбухнуть почаще? Да может такое быть дело...
 
А что такое спец. борты? Читал тебя перед событиями, достоверная была инфа из того региона. Если без политики, так, по ситуации, что происходит и к чему идёт на твой взгляд?
Ох, даже не хочу пока рассуждать на эту тему, тут невозможно что то подугадать. А до тех событий да, я говорил к чему может идти, так и оказалось, к сож. .., т.к. не смотрю тв и поэтому знаю побольше части населения (т.к. информация из свободных источников)
 
Думаешь подсознательно ищется повод подбухнуть почаще? Да может такое быть дело...
У меня почему то сохранилось одно воспоминание. Когда я была в употреблении, уже ограничивала себя, проблему уже осозновала, у меня тогда прошла мысль в голове: блин, как можно не пить? Как стресс снимать и прочее? То есть организм моментально привыкает к употребоению. Сейчас, когда я трезва, я не понимаю, что мною тогда двигало, почему так сознание меняется? Сейчас мне и без алкашки хорошо, а в тот момент жизни без неё не представляла... Хм, неведомая хрень... Так вот-алкашка-неведомая хрень, которая найдёт всегда повод для употребления. И в твоих словах я вижу себя, ту себя, которая не понимала, как жить без алкашки, поэтому считаю, что тебя затянуло
 
У меня почему то сохранилось одно воспоминание. Когда я была в употреблении, уже ограничивала себя, проблему уже осозновала, у меня тогда прошла мысль в голове: блин, как можно не пить? Как стресс снимать и прочее? То есть организм моментально привыкает к употребоению. Сейчас, когда я трезва, я не понимаю, что мною тогда двигало, почему так сознание меняется? Сейчас мне и без алкашки хорошо, а в тот момент жизни без неё не представляла... Хм, неведомая хрень... Так вот-алкашка-неведомая хрень, которая найдёт всегда повод для употребления. И в твоих словах я вижу себя, ту себя, которая не понимала, как жить без алкашки, поэтому считаю, что тебя затянуло
Ну да дело такое, конечно КУ всегда наверно несёт риски сорваться, вот мой товарищ по форуму и КУ тоже смотрю по краю иногда балансирует.. Ну а что делать то? Выпивать то тоже хочется, понятно что проще вообще не пить и нет проблем..
 
Сегодня водки решил вмазать в 18 ч. пополудня... Высший пилотаж КУ!
(вчера с женой разругался на политической почве, + ещё подпростыл сначала она, а теперь я, наверно от неё подхватил)
Так что через минуты КУ-шничаю перцовкой на меду из своих запасов..
 
Сегодня водки решил вмазать в 18 ч. пополудня... Высший пилотаж КУ!
(вчера с женой разругался на политической почве, + ещё подпростыл сначала она, а теперь я, наверно от неё подхватил)
Так что через минуты КУ-шничаю перцовкой на меду из своих запасов..
Давай аккуратнее...
 
Вы неправы. Он хочет подчинить свой алкоголизм разуму.
Потому что и у пьющих и у завязавших алкоголиков этого подчинения нет. И те, и другие слабы перед алкоголизмом. Разница лишь в счетчике, но не в отношении.
А здесь идет перепрошивка мозга и контроль над желаниями.
Плюс необходимый для нормального функционирования организма алкоголь будет присутствовать в нужном количестве.
Цель не бухнуть, упороться, нажраться или зайти в портал, чтобы обрести чувство полета, а качественно новый уровень трезвости, где алкоголь занимает место обычного продукта, пусть и более высокого по иерархии продуктов, но продукта, а не специального вещества, изменяющего сознание.
Вот такая цель, а ни как не комфортное пьянство.
Какой бред.
 
Еду сейчас на все майские праздники отдыхать, надо аккуратнее с винишком/бухлишком-то конечно будет...
 
Назад
Сверху Снизу