Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Да конечно, попозже отметим, нельзя раньше позже можно..
Сейчас просто уже как-бы лимиты вышли, немного попутешествовал в Северные места страны (на все майские праздники с 1-9), там каждый день КУ было, надо перерывчик сделать..
 
Да конечно, попозже отметим, нельзя раньше позже можно..
Сейчас просто уже как-бы лимиты вышли, немного попутешествовал в Северные места страны (на все майские праздники с 1-9), там каждый день КУ было, надо перерывчик сделать..
Какие лимиты? Ты лча считаешь?
 
Да я пока не считаю, но это ж и так понятно что надо сделать перерывчик, у меня организм сам чувствует без подсчётов-пересчётов..
Не чувствует организм динамики. А мозг обманывает тебя. Поэтому точный подсчет - единственный способ понять, что происходит.
 
Каждый день - это не КУ. Либо КУ, либо каждый день.
Ну я пр. осенью за кардон ездил, тоже на югах каждодневно хорошее вино по вечерам пил, но в меру и что не КУ ? В нашем возр. хоть каждый день уже можно если не нажираться. За границей например считается нормой каждый день вино на обед и ужин, подается..
 
Не чувствует организм динамики. А мозг обманывает тебя. Поэтому точный подсчет - единственный способ понять, что происходит.
НУ эти подсчёты... с одной стороны может и надо, если кому то помогает то ради всего, как говорится, кто против?... Но у каждого своя индивид. норма и доза, во первых.. Потом думаю что на этих подсчётах ЛЧА и удовольствия от спиртного уже не будешь так получать как при свободном, без подсчётов , включения "счётчиков" и тп. употребления, ориентируясь только сугубо на своё самочувствие и душевное спокойствие?..
 
Блажен, кто пьет напиток трезвый,
Холодный дар спокойных рек,
Кто виноградной влагой резвой
Не веселил себя вовек.
Но кто узнал живую радость
Шипучих и колючих струй,
Того влечет к себе их сладость,
Их нежной пены поцелуй.
Блаженно всё, что в тьме природы,
Не зная жизни, мирно спит,—
Блаженны воздух, тучи, воды,
Блаженны мрамор и гранит.
Но где горят огни сознанья,
Там злая жажда разлита,
Томят бескрылые желанья
И невозможная мечта.
Фёдор Сологуб, 1894.
 
НУ эти подсчёты... с одной стороны может и надо, если кому то помогает то ради всего, как говорится, кто против?... Но у каждого своя индивид. норма и доза, во первых.. Потом думаю что на этих подсчётах ЛЧА и удовольствия от спиртного уже не будешь так получать как при свободном, без подсчётов , включения "счётчиков" и тп. употребления, ориентируясь только сугубо на своё самочувствие и душевное спокойствие?..
А, ну лети-лети, голубь )) Рано тебе еще ))
 
А, ну лети-лети, голубь )) Рано тебе еще ))
Что рано? Я смотрю тут вообще истинных КУ-шников то не много, или постоянная трезвость (может и закодированные-прокодированые) или срывы подчас...
 
Что рано? Я смотрю тут вообще истинных КУ-шников то не много, или постоянная трезвость (может и закодированные-прокодированые) или срывы подчас...
И что из того? Штаб-квартира переехала в другое место. Тут остались только я (резидент) и Свисс (шифровальщик), еще Артемиус (нелегал).
 
Блажен, кто пьет напиток трезвый,
Холодный дар спокойных рек,
Кто виноградной влагой резвой
Не веселил себя вовек.
Но кто узнал живую радость
Шипучих и колючих струй,
Того влечет к себе их сладость,
Их нежной пены поцелуй.
Блаженно всё, что в тьме природы,
Не зная жизни, мирно спит,—
Блаженны воздух, тучи, воды,
Блаженны мрамор и гранит.
Но где горят огни сознанья,
Там злая жажда разлита,
Томят бескрылые желанья
И невозможная мечта.
Фёдор Сологуб, 1894.
Ога.
Уменье пить не всем дано,
Уменье пить — искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.
........
 
И что из того? Штаб-квартира переехала в другое место. Тут остались только я (резидент) и Свисс (шифровальщик), еще Артемиус (нелегал).
НА другие сайты ушли? С чего бы это...
 
!15 августа началось моё КУ, т.е. сегодня год. Считаю год был притирочный, ЛЧА пока не считал, поэтому не буду писать даже примерную цифру, т.к. сложно оценить, но думаю надо с этого, нового этапа начинать. Не всё конечно проходило гладко, были микросрывы, но в целом контроль был, т.е. без запоев, без похмелок по утрам (на след. день после возлияния бывало, допускалось пиво, но только ближе к вечеру). Считаю что в посл. месяцы несколько раз сильно завышал дозу, поэтому с начала августа пока идёт воздержание, думаю до осенней поездки (в середине сентября) за Кардон, где заодно и отмечу юбилейный ДР.
 
Назад
Сверху Снизу