Пообманывать себя еще чуть чуть или пора...

Ты беременна, у тебя двое ещё не подрощенных реба, а он бухает. Где здесь любовь? Составляющая любви - желание, чтобы людям вокруг тебя (хотя бы) было хорошо. Не заработанные 2 машины и что-то там ещё.
Для меня , как для человека вырасшего за гранью нищеты очень важна материальная составляющая. Вот и подумала, что любит))) меня ведь и не любил никто я так полагаю.
 
Для меня , как для человека вырасшего за гранью нищеты очень важна материальная составляющая. Вот и подумала, что любит))) меня ведь и не любил никто я так полагаю.

Ну да. Вот и вцепилась в дефектного. Абы кто.
Тут весь раздел за исключением мелких деталей делал также.
 
Для меня , как для человека вырасшего за гранью нищеты очень важна материальная составляющая. Вот и подумала, что любит))) меня ведь и не любил никто я так полагаю.
Ну да. Вот и вцепилась в дефектного. Абы кто.
Тут весь раздел за исключением мелких деталей делал также.
Подписываюсь. Цеплялась. И не однажды.
 
Ну да. Вот и вцепилась в дефектного. Абы кто.
Тут весь раздел за исключением мелких деталей делал также.
Это говорит разум. А сердце сомневается. А расставаться, как я понимаю нужно когда готова будешь разорвать. А не для того чтобы тебя вернули.
 
Неверно истолковано.
Ну я имею ввиду все те моменты его заботы и ласки. Неужели он ничего ко мне не испытывает. А просто юзает меня потому что я соз. И нас больше ничего не связывает и когда я вылечусь. он просто отвалится . Я вот про что. В голове не укладывается
 
Ну я имею ввиду все те моменты его заботы и ласки. Неужели он ничего ко мне не испытывает. А просто юзает меня потому что я соз. И нас больше ничего не связывает и когда я вылечусь. он просто отвалится . Я вот про что. В голове не укладывается
Когда ты выличишся, то не он от тебя отвалиться, а ты от него. Нужно самой действовать и решать за себя.
 
Ну я имею ввиду все те моменты его заботы и ласки. Неужели он ничего ко мне не испытывает. А просто юзает меня потому что я соз. И нас больше ничего не связывает и когда я вылечусь. он просто отвалится . Я вот про что. В голове не укладывается

Все действия алка направлены на пристраивание своей зависимости. Это свойство этой болезни - алкоголизма.

Дант на копейку берет на рупь.
 
[QUOTE="Анкара, post: Прошу помощи в становлении меня как нормальной личности для себя и детей, так как прочла, что до 5 лет формируется будущее отношение к алкоголю, может хоть как то сглажу последствия для них. А сама обрету свободу[/QUOTE]
Ты пришла с этим. Свободу от алка?
 
Это правда и так становится обидно. Думаешь неужели он настолько меня не любит, что предпочитает бухать где то. Чем проводить время со мной.
зачем сравнивать теплое и зеленое? и потом обижаться

Любовь и зависимость в разных плоскостях
Может и любит, но зависимость им управляет , он ее раб, ее вещь и ничего с этим не попишешь, пока сам раб не взбунтуется против хозяина
 
зачем сравнивать теплое и зеленое? и потом обижаться

Любовь и зависимость в разных плоскостях
Может и любит, но зависимость им управляет , он ее раб, ее вещь и ничего с этим не попишешь, пока сам раб не взбунтуется против хозяина
Ну мне то кажется, что если любит то поборит. Расставит приоритеты.
 
[QUOTE="Анкара, post: Прошу помощи в становлении меня как нормальной личности для себя и детей, так как прочла, что до 5 лет формируется будущее отношение к алкоголю, может хоть как то сглажу последствия для них. А сама обрету свободу
Ты пришла с этим. Свободу от алка?[/QUOTE]
От всего, что я на себяка навешала. От годами накопленных заморочек. И да я хочу разобраться это любовь или просто зависимость. Если это зависимость нужно от неё избавляться. А излечение это и есть свобода
 
Ты пришла с этим. Свободу от алка?
От всего, что я на себяка навешала. От годами накопленных заморочек. И да я хочу разобраться это любовь или просто зависимость. Если это зависимость нужно от неё избавляться. А излечение это и есть свобода[/QUOTE]

Так - наверно об этом надо отдельно написать в Гипнотическом Яде.

Это ведь любимая баллада созега - "типа у мене случилась любоФФ).

Поосторожнее с эти словом.

Ибо Любовь есть Свет. Любовь есть Добро. И вообще - это дар божий, снисходящий на людей нечастно.. Так что - не льстите себе - а читайте мат часть))) Большинство же обычных смертных эксплуатирует сие слово в хвост и гриву - лишь бы оправдать свои мелкие делишки, и желание не потерять того, кого плотно вставил в свою эмоциональную дырку)))
 
Ну мне то кажется, что если любит то поборит. Расставит приоритеты.
Нет.
И ... не надо ставить себя на весы, на другой чаше которых бутылка.

Наркоман этаноловый, у него свои отношения с алкоголем. Любовью зависимость ( наркомания) не лечится.
 
Ну мне то кажется, что если любит то поборит. Расставит приоритеты.
Ааа ононо чо михалыч
Ну да, можно подождать, пара жизней в запасе есть?
А пока ждём читаем москалеко - созависимость семейная болезнь

Там опытом делятся, чем досуг в ожидании скоротать
 
Ааа ононо чо михалыч
Ну да, можно подождать, пара жизней в запасе есть?
А пока ждём читаем москалеко - созависимость семейная болезнь

Там опытом делятся, чем досуг в ожидании скоротать
Жестоко. Но правда. Сейчас читаю работа с Внутренним Ребенком. Пара заданий очень эмоционально затронула. Потом за Москаленко возьмусь.
 
Школьная пора. Редко получается заходить. На удивление муж не пил в воскресенье и все эти дни внимателен. В последнее время был скуп на эмоции. А я занимаюсь своими делами вне зависимости от его настроения и не прислушиваюсь к его эмоциональному состоянию. Для меня новое ощущение. Я как то всегда жду что он скажет что будем делать и куда поедем. Хочу зафиксировать.
 
Прислушиваешься
Крниролируешь
Считаешь эмоции скуп/щедр

В один прыжок от действующего алка не оторвешься, учись себя не обманывать
Уход с головой в дела это уход с головой в дела, а не эмоциональное отстранение
 
Прислушиваешься
Крниролируешь
Считаешь эмоции скуп/щедр

В один прыжок от действующего алка не оторвешься, учись себя не обманывать
Уход с головой в дела это уход с головой в дела, а не эмоциональное отстранение
Да тогда я не понимаю. Как эмоционально отстранится от его болезни.
 
Назад
Сверху Снизу