Поняла, что зависима

Вообще не от этого, причем тут он, ты не знаешь еще че я пил пожостче) то что даже внутрь нельзя употреблять)

А вообще это я посадил все водкой пивом и шкаликами несколько лет назад когда в реанимацию попал, после очередного запоя, тогда корвалол и не пил вовсе
Да все мы тут в курсе, чем ты себе все посадил.
Тему открывай и давай пытаться не бухать.
Умрёшь ведь
 
Вообще не от этого, причем тут он, ты не знаешь еще че я пил пожостче) то что даже внутрь нельзя употреблять)

А вообще это я посадил все водкой пивом и шкаликами несколько лет назад когда в реанимацию попал, после очередного запоя, тогда корвалол и не пил вовсе
Это твой выбор.
Или пить.
Или жить.
 
Это нормально, что тебе плохо после запоя. Мне тоже было плохо, казалось, что хуже и быть не может.
Хорошо, что 5 дней уже выдержал, терпи, будет лучше со временем. Если заново не забухаешь.
Удачи.
Спасибо, да я апринципе уже физически отошел и сон и аппетит есть и на работу вышел)
Осталось то что не отходит никогда, психическая тяга.
Ладно я спать всем спокойной, поболтаем еще потом.
 
Спасибо, да я апринципе уже физически отошел и сон и аппетит есть и на работу вышел)
Осталось то что не отходит никогда, психическая тяга.
Ладно я спать всем спокойной, поболтаем еще потом.
Психическая тяга отходит через год - два примерно. И если на собрания АА ходить.
 
Да все мы тут в курсе, чем ты себе все посадил.
Тему открывай и давай пытаться не бухать.
Умрёшь ведь
На днях открою, еще тут не разобрался на форуме толком что да как, я тут новенький
 
Лена,привет. Что ты сейчас делаешь? Лежишь,сидишь? Рядом с тобой кто нибудь есть?
Хожу по комнате туда-сюда, даже просто лежать не могу... ребенок младший рядом на диване спит (у нас 3 часа ночи), муж и старший сын в соседней комнате, тоже спят...
 
На днях открою, еще тут не разобрался на форуме толком что да как, я тут новенький
Если не готов, потом откроешь. Пока читай литературу по профилю и трезвых алкашей, мы здесь друг о друга лечимся.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Хожу по комнате туда-сюда, даже просто лежать не могу... ребенок младший рядом на диване спит (у нас 3 часа ночи), муж и старший сын в соседней комнате, тоже спят...
Ходи. Мне помогало. Главное не накручивай себя. Глицин ты уже принимала?
 
Хожу по комнате туда-сюда, даже просто лежать не могу... ребенок младший рядом на диване спит (у нас 3 часа ночи), муж и старший сын в соседней комнате, тоже спят...
Тебе сейчас или ходить или лежать или сидеть, лишь бы не выпить, чтобы не начинать все сначала, чтобы хуже не было.
 
Хожу по комнате туда-сюда, даже просто лежать не могу... ребенок младший рядом на диване спит (у нас 3 часа ночи), муж и старший сын в соседней комнате, тоже спят...
Как тебе плохо? Тебя тошнит,голова кружиться? Просто страшно?
 
Хожу по комнате туда-сюда, даже просто лежать не могу... ребенок младший рядом на диване спит (у нас 3 часа ночи), муж и старший сын в соседней комнате, тоже спят...
Как вспомню, так вздрогну. Терпи. Просто ложись, включи телек потихоньку, даже если и не уснёшь, то хоть вздремнешь, и то дело.
 
Тебе сейчас или ходить или лежать или сидеть, лишь бы не выпить, чтобы не начинать все сначала, чтобы хуже не было.
Выпить мне как раз совсем не хочется, воротит от одной мысли
 
Да, 4 штуки съела, противный такой, тошнит от него
Я надеюсь ты его рассосала,а не просто проглотила)) я засекала время и каждые два часа по две таблетки под язык и лежала.
 
Выпить мне как раз совсем не хочется, воротит от одной мысли
Вот и хорошо, вот и не надо.
Запомни это состояние, с этого начинается твое выздоровление.
Когда тебе станет легче и захочется выпить, вспоминай эти ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу