Поняла, что зависима

Лена, привет! Обживайся на форуме, располагайся, общайся! Мы тут все зависимы, я тоже приползла, когда уже не было сил пить. Давай знакомиться, расскажи про себя, что и сколько пьёшь, сколько тебе лет?
 
Мне 40 лет. Вчера пила вечером водку, коньяк, сегодня пиво. Поспала пару часов... сейчас мотаюсь по квартире, спать не могу... страшно, всякое в голову лезет...
 
Мне 40 лет. Вчера пила вечером водку, коньяк, сегодня пиво. Поспала пару часов... сейчас мотаюсь по квартире, спать не могу... страшно, всякое в голову лезет...
Одна пьёшь? Дети есть?
 
Нет, болею... не пью 6 часов, успела подремать, теперь мотает меня...
Похмелье надо пережить, пей сладкое, кушай, если конечно не блюешь. Завтра успокоительное попей, сегодня не нужно, с этанолом мешать. Потом уже можно будет думать, что с зависимостью делать. Отсюда не уходи, если тревожно, общайся.
 
Нет, одна не пью, с подружкой. Дети есть, трое, младшему 8 лет
Блин, ну сама понимаешь, надо переболеть, больше не пить. Отпиваться водой, чай, бульон. Ну а как оклемаешься, вперёд к трезвости. Есть желание бросить пить совсем?
 
Блин, ну сама понимаешь, надо переболеть, больше не пить. Отпиваться водой, чай, бульон. Ну а как оклемаешься, вперёд к трезвости. Есть желание бросить пить совсем?
Есть, только как?
 
Если поспала 6 часов, вряд ли сейчас получится уснуть, придётся помаяться 🤷‍♂️ Вспомни, может какой фильм хотела давно посмотреть, че нибудь веселое. Под него может и уснешь
Нет, не 6 часов, буквально чуть дремнула... если бы 6... это с последнего стакана пива столько прошло
 
Нет, не 6 часов, буквально чуть дремнула... если бы 6... это с последнего стакана пива столько прошло
Аааа. Ну я бы не рекомендовал успокоительные, что ты написала с алкоголем мешать, щас может ребята опытные ещё что посоветуют. Но я обычно маялся, искал пятый угол, страдал, пил жидкие калории, ел вредную еду, спать редко удавалось. на следующий день уже пил успокоительные для сна.
 
Назад
Сверху Снизу