Поняла, что зависима

Где-то читала, что корвалол нельзя, в нем фенобарбитал
Незнаю, я пил, нормально все было, в том то и дело что он посильнее таблеток и помогал лучше.
По чесноку я даже с водкой его как то пил было дело, так что не боись, полегчает.
 
Незнаю, я пил, нормально все было, в том то и дело что он посильнее таблеток и помогал лучше.
По чесноку я даже с водкой его как то пил было дело, так что не боись, полегчает.
Кто-нибудь прибейте его!
 
Незнаю, я пил, нормально все было, в том то и дело что он посильнее таблеток и помогал лучше.
По чесноку я даже с водкой его как то пил было дело, так что не боись, полегчает.
Ты мёртвый, что-ли, пишешь? :cleanglasses:
 
Незнаю, я пил, нормально все было, в том то и дело что он посильнее таблеток и помогал лучше.
По чесноку я даже с водкой его как то пил было дело, так что не боись, полегчает.
Ну ты сам пей, что хочешь, а вот советовать не стоит.
От него и в окно люди выходят от корвалола твоего.
 
Незнаю, я пил, нормально все было, в том то и дело что он посильнее таблеток и помогал лучше.
По чесноку я даже с водкой его как то пил было дело, так что не боись, полегчает.
Плохой совет, не правильный.
 
Незнаю давно его не пил, я на данный момент лучше водки возьму) а еще лучше ничего, трезво жить, пока могу, водка может увезти в запой а это пздц.
Попробую крепануться до нг.
 
Это капец, товарищи... вот какого черта поперлась сегодня пивом похмеляться?.. с утра хреново мне, видите ли было после вчерашнего. Неееет! Вот сейчас мне реально хреново. Еще и спать не могу, а с утра ребенка в поликлинику везти...
 
Это капец, товарищи... вот какого черта поперлась сегодня пивом похмеляться?.. с утра хреново мне, видите ли было после вчерашнего. Неееет! Вот сейчас мне реально хреново. Еще и спать не могу, а с утра ребенка в поликлинику везти...
Вот сутра то как раз пить самое опасное время, лучше вечером часов после 8ми выпила в кайф и спать и так хоть каждый день, болеть почти не будешь
 
Назад
Сверху Снизу